Независимый
Ресурс
О красоте

Все тоники и лосьоны Erborian. Тест-драйв

Все тоники и лосьоны Erborian. Тест-драйв

По заверениям Erborian, у них есть тоники и лосьоны для любого типа кожи и на все случаи жизни — для увлажнения, матирования, питания и лифтинга. И, само собой, самые лучшие. Проверяем, так ли это.
У корейско-французской марки Erborian мы любим бб-крем (настолько любим, что даже положили в нашу первую коробочку Magic Box, очищающий крем Cleansing Creme aux 7 Herbes и крем-скраб Creme Scrub aux 7 Herbes. Обожаем румяна «Совершенное сияние» Pink Perfect Blush, и с большой симпатией относимся к bb-крему для глаз 3-in1 Complete Eye Cream Concealer Erborian BB Eye. В общем, мы любим Erborian, и эту любовь скрывать бессмысленно — да и зачем?..

Зимой у марки появились три новых тоника-лосьона, а один уже был до этого — и в итоге получилось что-то вроде линейки, которую они (мы оценили нейминг, да) назвали «Тоник-бар». Среди них затесалось, правда, средство, которое называется «молочко», но в чем разница между «тоником», «лосьоном» и «молочком», если все жидкие, все надо наносить на лицо ватным диском, все — после очищения и до основного ухода? Без ста грамм не разберешься, решили мы — и завернули в «Тоник-бар» Erborian, чтобы проверить, как оно там:)

Женьшень Энергетический Тоник Для Лица, Erborian

Lotion-concentree-Erborian

Обещает: мгновенную свежесть и устранение признаков усталости, заряд энергии и увлажнение — все за счет корня шестилетнего женьшеня. Да, и подтянуть овал он тоже обещает. Кроме того, тоник содержит гинкго билоба и имбирь, которые тонизируют и способствуют обновлению клеток.
me-lift

Яна Зубцова, кожа нормальная, склонная к сухости, имеются возрастные проблемы в виде морщин, купероза, птоза и прочей гадости:)

Мнение: «Ну, насчет «подтянуть овал» это, положим, они загнули. Не надо обольщаться: сия водичка с гравитацией не справится. В остальном она прекрасна: мгновенная свежесть — однозначно да. Увлажнение — еще до нанесения крема — имеется. Устранение признаков усталости — ну, смотря что считать этими признаками. Если веки закрываются — то не подымет. А кожа да, пободрее как-то становится. Запах — едва уловимый вишневый, как у сильно разбавленного вишневого сока. Приятный. Я вообще люблю тоники, пользую их всегда, есть с чем сравнивать. Этот — один из лучших».

Состав: Aqua/Water** — Methyl Gluceth-20 — 1,2-Hexanediol — Propylene Glycol — Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract** — Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract** — Panax Ginseng Root Extract** — Kigelia Africana Fruit Extract** — Equisetum Giganteum Extract** — Zingiber Officinale (Ginger) Extract** — Peg-60 Hydrogenated Castor Oil — Butylene Glycol — Tocopheryl Acetate — Disodium Edta — Parfum/Fragrance — Hexyl Cinnamal — Alpha-Isomethyl Ionone


Женьшень питательное молочко, Erborian

Ginseng-Milk-Erborian

Обещает: увлажнять, питать и подтягивать, сделать кожу мягкой, гладкой и сохранить ощущение комфорта в течении дня. За все отвечает экстракт женьшеня, гинко билоба и имбирь в составе.

Маша Ботвинина, кожа: обезвоженная, ближе к нормальной, чувствительная, склонная к покраснениям

Мнение: «Благодаря уходу Ultraceuticals моя кожа из обезвоженной превратилась во вполне нормальную. По утрам после умывания я не бегу срочно мазаться кремом и могу даже некоторое время погулять с «голой» кожей. Вечером же замечаю, что лицо за день не стянуло, кожа не высохла и вообще очень даже ничего. «Куда уж лучше?» — думалось мне. Но в подсознании все время маячит тень отца Гамлета: «Не намажешься — все пойдет прахом!» Поэтому питательному молочку я обрадовалась)

Средство довольно густое — подозреваю, что ближе к концу бутылочки его будет тяжело выдавливать, но пока все прекрасно. Я наношу его ватным диском и жду минут пять перед нанесением основного крема. Да, молочко впитывается далеко не быстро, зато степень увлажненности явно повысилась с «хорошо» до «ого, как круто!». Кроме того, кожа стала более подтянутой и гладкой — это такие едва уловимые изменения, которые делают общую картинку чуть лучше, чуть свежее. И как я раньше без него обходилась?!»

Состав: Aqua/Water — Propylene Glycol — Trimethylolpropane Tricaprylate/Tricaprate — Glyceryl Stearate — Cyclomethicone — Panax Ginseng Root Extract — Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract — Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract — Kigelia Africana Fruit Extract — Portulaca Oleracea Extract — Equisetum Giganteum Extract — Peg-60 Hydrogenated Castor Oil — Peg-100 Stearate — Glycerin — Caprylic/Capric Triglyceride — Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate — Stearyl Alcohol — Dimethicone — Palmitic Acid — Butylene Glycol — Stearic Acid — Silica — Carbomer — Arginine — Xanthan Gum — Ethylhexylglycerin — Disodium Edta — Phenoxyethanol — Parfum/Fragrance — Alpha-Isomethyl Ionone — Linalool — Hexyl Cinnamal — Cinnamyl Alcohol — Citronellol — Geraniol — Eugenol — Limonene — Ci 19140/Yellow 5


Юзу Двухфазный Лосьон Для Лица, Erborian

Yuza-double-Lotion-erborian

Обещают: двухфазный лосьон состоит из водной и масляной частей. Главная задача — восстановить истощенную кожу. В составе экстракты японского лимона (юзу), солодки голой, сливы и витамин Е. Кроме того, лосьон должен увлажнять, тонизировать, выравнивать цвет лица и придавать сияние. Подходит для всех типов кожи.
me-lift

Яна Зубцова, кожа нормальная, склонная к сухости, имеются возрастные проблемы в виде морщин, купероза и прочей гадости:)

Мнение: «Начала пользоваться со скепсисом — какая-то водичка, снизу белая, сверху прозрачная, и что она мне может дать, интересно?.. Через три дня меня от этой водички было за уши не оттащить. Подсела, в первую очередь, на запах — цитрусово-сладкий, фантастически приятный. Но ощутимый (и не психосоматический, нет) результат тоже детектед. Вот это самое «восстановление истощенной кожи» — или, говоря по-русски, когда ты себе по утрам не нравился категорически, а спустя месяц понимаешь, что вроде как и ничего. В общем, второй флакон буду покупать точно».

Лена Коренькова

Лена

Кожа: проблемная, склонная к жирности.

Мнение: «Кто такой юзу? — заинтересовалась я, получив лосьон. И выяснила: «Юзу является гибридом ичангской папеды и мандарина. Известен со времен Конфуция». Ну, думаю, если Конфуций был не против папеды — почему бы и мне не попробовать) Перед тем, как наносить, лосьон нужно встряхнуть, чтобы масляная и водная части смешались. Мне, как и Яне, понравился его запах — кажется, так пахли мармеладные лимонные дольки, когда сахар было еще не так страшно есть)

После Юзу кожа увлажненная, мягкая, и нет желания срочно нанести крем. Еще эта штука неплохо досмывает остатки тонального крема. В походных условиях мне пришлось снять им тушь и стойкие стрелки (не пытайтесь повторить этот трюк дома) — он щипался, но снял так легко, будто для этого был придуман! В общем, мне понравился)»

Состав: Aqua/Water — Caprylic/Capric Triglyceride — Hydrogenated Polydecene — Isononyl Isononanoate — Butylene Glycol — Cyclomethicone — Dipropylene Glycol — 1,2-Hexanediol — Citrus Junos Fruit Extract — Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract — Prunus Persica (Peach) Kernel Extract — Peg-60 Hydrogenated Castor Oil — Ceteareth-20 — Panthenol — Glycerin — Biosaccharide Gum-1 — Sodium Hyaluronate — Glyceryl Caprylate — Parfum/Fragrance — Linalool — Limonene — Ci 19140/Yellow 5


Бамбук Матирующий Лосьон Для Сужения Пор, Erborian

Bamboo-Matte-lotion-erborian

Обещает: сужает поры, устраняет жирный блеск и улучшает цвет лица. В составе: экстракт бамбуковых волокон, сок бамбука, экстракт белой ивы, японский ландыш, экстракт хурмы, экстракт портулака, масло тыквенных семечек, витамин Е

Арина Есипова

Кожа: комбинированная


Мнение: «В прозрачной (а может, и слегка зеленоватой) воде тоника находится взвесь чего-то явно очень лёгкого и сыпучего (!). Перед использованием тоник надо взболтать, нанести на ватный диск и употребить по назначению:) На данный момент впечатления смешанные. Работает ли эта штука? О, да. Мэйкап держится дольше, лоб жирнится меньше и вообще блестеть начинает не сразу, хотя, безусловно, начинает.

Правда, моя кожа сейчас не в лучшей форме, бурно реагирует (не пойми на что), и шелушения также имеются. Я подозреваю, что эта штука может слегка их подчёркивать — именно потому, что немного подсушивает. Но если не брать это в расчет, то средство — полный кайф. С удовольствием оставлю на лето, чтобы пользоваться по настроению или когда нужно будет выглядеть на все сто. Каждодневного использования пока побаиваюсь.) Если у вас нереактивная кожа с тенденцией к жирности (а в летний период, я думаю, эта тенденция повсеместна) — смело пробовать)»

Состав: Aqua/Water — Alcohol — Glycerin — Butylene Glycol – Phyllostachis Bambusoides Extract- Ophiopogon Japonicusroot Extract- Salix Alba(Willow) Bark Extract- Diospyros Kaki Leaf Extract – Phyllostachis Bambusoides Juice- Peg-40 Hydrogenatedcastoroilsilica — Panthenol — Ppg-26-Buteth-26 — Zinc Gluconate — Zinc Oxide — Propanediol — Allantoin — Magnesium Aluminum Silicate — Ethylhexylglycerin- Disodiumedta- Beta- Glucan- Phenoxyethanol- Parfum/ Fragrance- Geraniol- Linalool


Цена у всех одинаковая на сайте интернет-магазина марки — 2900 руб.

А вы пробовали тоники Erborian? Как вам?


Читайте также:

(3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...