Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: 16 — 22 декабря

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 13 декабря 2013 0
Выгода по расписанию: 16 — 22 декабря

Декабрь — жаркое время и интересных акций и событий на следующей неделе будет много! (Вы уже поставили дома ёлку? :))

Сначала, в честь того, что я теперь в I Love Running, событие спортивные (но спорт — это тоже красота, считаем мы с Яной).

21 декабря. ЗАБЕГ NIKE

21 декабря с 22.00 до 6.00 в Москве пройдет зимний забег Nike Бег в Зимнюю Ночь. Кто сомневался, что зимой можно бегать — приходите, убедитесь -). Все в рамках кампании #playrussian (вы видели их шикарный ролик?).

Старт и финиш забега — в Московском планетарии (Садовая-КУдриснкая 5, строение 1). Вход будет строго по именным приглашениям — их получат отобранные в случайном порядке 350 человек. Условия регистрации — на странице мероприятия в Facebook. Регистрация заканчивается в 23.59 16 декабря.

К чисто бьюти-новостям.

19 декабря. Маникюр Kure Bazaar в «Атриуме» — бесплатно

В магазине Loft design в «Атриуме» стилисты Kure Bazaar 19 декабря будет делать бесплатный маникюр. А еще стилисты помогут с выбором одежды, ну и шампанское обещают -).

В Loft design продают то, что очень люблю я: одежду в разных оттенках беленького, серенького, синенького и черненького, почитать подробнее можно на вилледже (и поверьте моему опыту, купить такую простую одежду без дурацких принтов, логотипов и прочей белиберды — очень сложно. Мне вот Яна ухватила на старте продаж Isabel Marant for H&M простой серый свитшот — и я из него не вылезаю).

Уже сейчас и до Нового года. Подарочные сертификаты Cosmotheca дешевле номинала

Новости тут две: во-первых, открылась новая Cosmotheca на Остоженке, 27 (и там полный ассортимент). Во-вторых, на Остоженке, Сретенке и «Винзаводе» в Cosmotheca уже можно купить подарочные сертификаты. Дешевле номинала! Например, сертификат на 3 000 стоит 2 500 рублей, на 5 000 рублей — 4000 рублей и на 10 000 рублей — 8000 тысяч рублей.

На мой взгляд, это крутой подарок. Я бы на такой сертификат прикупила Malin+Goetz (у меня было несколько пробников и мне понравились базовые средства), какую-нибудь сыворотку в Philab, эксфолиант Sepai Purify 4D тоже хочется попробовать, и свечи Oliver&Co, и ароматов Olfactive Studio еще отсыпьте… О чем это я? 🙂

Напоминаю адреса:

Магазин и штаб-квартира Cosmotheca на “Винзаводе”
4-ый Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6

Магазин Cosmotheca на Сретенке
Сретенский бул., 2

Магазин Cosmotheca на Остоженке
ул. Остоженка, д. 27 к. 2

24 декабря. REDKEN TREND DAY

redken

Не совсем следующая неделя — но в предпраздничной суете лучше все планировать заранее! 24 декабря в салоне «Сакурами» пройдет Redken Trend Day. В этот день технологи Redken проведут клиентам диагностику волос, экскурсию по марке, обсудят модные тренды и помогут создать новый образ. И, конечно, рекомендации каждому по использованию профпродуктов дома.

Если вы запишетесь заранее на любую парикмахерскую процедуру в этот день, то получите комплимент от Redken — многоступенчатую услугу глубокого ухода Chemistry в подарок.

Еще в этот день можно будет впервые попробовать в салоне услугу окрашивания Redken Chromatics SunLight (это микс из омбре и солнечных бликов).

Запись по телефону 8 (495) 728 6905; адрес салона — Ленинградский пр-т д. 31А.

24 декабря. Кабина преображения Clinique

clinique

В «Рив Гош» в «Цветном» в преддверии праздников 24 декабря профессиональные визажисты марки помогут создать новый образ, а стилисты его завершат подходящей прической. Еще вас сфотографируют на память -)

Запись заранее у консультантов Clinique по телефонам 8-926-449-35-02 и 8-926-521-45-79 (запись: с 12.30 до 20.30).

До конца декабря. Скидка на лифтинг Ulthera в Telo’s Beauty

Покупая в декабре процедуру лифтинга на Ulthera, вы получите 30% скидки на ее второй этап — безоперационную контурную пластику лица.

А при прохождении в декабре двухэтапного комплекса процедур из лазера Fraxel и швейцарского плазмолифтинга, вы получите в подарок сертификат на 30% стоимости всего комплекса. Этим сертификатом можно оплатить трихологические процедуры (кстати, я как раз в Telo’s Beauty делала замечательную японскую процедуру «Счастье для волос», рекомендую), гидромассаж, обертывания, флоатинг и аппаратные методики коррекции фигуры (кроме Zeltiq). Также вам достанется скидка 15% на подарочные сертификаты и бесплатный прием у физиотерапевта с разработкой программы коррекции фигуры (после ее составления вы получите сертификат на бесплатное посещение сеанса гидромассажа).

Адреса клиник Telo’s Beauty:

г. Москва, ул. Донская д.32.

г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр.2

Телефоны: +7 (495) 544-40-40, +7 (495) 228-03-83

До конца декабря. Новогодние наборы Comfort Zone New Year Collection — 3 средства по цене 1!

В салонах Beauty SPA by World Class, Alto Senso, Tretyakov SPA, Asia Beauty SPA, ZAKARA, VitaSport, FirstSPA, СитиШик, La Sante и других (тут можно посмотреть, где представлены марка) продаются очень выгодные в плане цены наборы средств Comfort Zone.

Есть четыре разных набора — вот по ним какая раскладка цен:

Вот такие красивые наборы:

Клиентские дни Clarins в Санкт-Петербурге и Москве

Мы уже рассказывали про тематические дни Clarins в «Иль де Ботэ» на Маросейке и в «Галерее» в Санкт-Петербурге.

В ближайшие дни вас ждет:

14 декабря, Галерея, Питер — с 17.00 до 20.00 — мастер-классы от стилиста Clarins на тему «Новогодние свечи. Праздничный декупаж» и презентации экспертов Clarins.

19 декабря, Галерея, Питер — с 17.00 до 20.00 на первом этаже будут проходить мастер-классы от эксперта Clarins о том, как подготовиться к празднику во всеоружии, и презентации стилиста Clarins.

20 декабря, Маросейка, Москва — то же самое у нас.

И «Школы красоты» Clarins:

17 декабря, Москва (Маросейка) и Санкт-Петербург (Галерея) — «Секреты идеального тона», рассказывает ведущий эксперт Clarins (100 минут). Как наносить тональные средства, как моделировать контуры лица, как сочетать румяна и бронзирующую пудру — тут расскажут все. После «Школы красоты» — подарок от марки и моментальное фото в подарок.

Напоминаем адреса: Москва — «Иль де Ботэ», Маросейка, 9/2, Санкт-Петербург — «Иль де Ботэ», Лиговский пр-т, 26-38.

Что интересно: больше нет условия про покупку на 5000 рублей как обязательное условие для записи на «Школу красоты». Записывайтесь у консультантов.

Ну и еще — на этих выходных (14 и 15 декабря) вы можете успеть купить ароматы Demeter со скидкой 20% в корнере в ТРЦ «Семеновский» (метро Семеновская). Диффузоры, массажные масла, духи — самое оно на подарки к Новому году!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...