Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: фен-щетка Philips HP8665 Dynamic Volume brush

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 20 декабря 2013 5
Розыгрыш: фен-щетка Philips HP8665 Dynamic Volume brush

Продолжаем наш аттракцион неслыханной щедрости!

Не успели выиграть крутую зубную щетку, новый стайлер и новый фен? Попробуйте удачу в сегодняшнем розыгрыше, где главный приз — фен-щетка Philips HP8665 Dynamic Volume Brush.

У меня такая есть, поэтому могу поделиться: это первый прибор, с помощью которого я себе сумела более-менее нормально вытянуть волосы (как это делают парикмахеры в салоне — ну почти), слегка закрутив концы. Когда она у меня только появилась, я пользовалась ей каждый день (дальше, конечно, лень победила все, как обычно :)) но я знаю, что есть гораздо более ответственные девушки среди наших читательниц, которым эта фен-щетка пригодится!).

Фен-щетка вращается и одновременно дует на волосы горячим воздухом. Насадки, кстати, есть разные, но я ни разу не сподобилась воспользоваться чем-то, кроме стандартной. Щетки из натуральной щетины и у фена есть система ионизации. Отмечу только, что мне было несколько тяжело держать щетку в руке — она широкая. Еще мне показалось не совсем удобным постоянно держать нажатой кнопку, которая приводит в действие вращение — лучше бы один раз нажал и все.

Тем не менее, это полезный прибор, я изредка достаю его, когда мне надо, чтобы волосы выглядели лучше :).

Если вы хотите выиграть фен-щетку Philips, зарегистрируйтесь в розыгрыше своим логином на фейсбуке или имейлом в окошечке ниже.

a Rafflecopter giveaway

Вы должны быть подписчиков нашего блога на Facebook. И напоминаем, что призы рассылаются только по России.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...