Независимый
Ресурс
О красоте

Подарки к Новому году: скидка 10% на iS Clinical

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 декабря 2013 15
Подарки к Новому году: скидка 10% на iS Clinical

Продолжаем радовать вас: до 1 января интернет-магазин skinguru.ru предоставляет скидку 10% читателям Beauty Insider. При заказе введите промокод ZF-9258.

SkinGuru — это место, где продают главную косметику в моей жизни, iS Clinical. О своем опыте лечения акне с ее помощью я писала здесь. С тех пор ничего не поменялось — я по-прежнему очень довольна кожей (хоть она и не на 100% идеальна, но, боже мой, она несравнима с тем, что было до iS Clinical).

Что я рекомендую купить у iS Clinical?

Конечно, Active Serum. Но рекомендую брать вместе с очищающим гелем Cleansing Complex и сывороткой Pro-Heal на утро. (И солнцезащитный крем обязателен).

Как вариант, можно взять набор Anti Acne (правда, в него не входит Pro-Heal, а я бы его все же рекомендовала) или дорожный набор Anti Acne (в два раза дешевле и можно будет понять, как оно вообще).

Еще и хорошего у iS Clinical: сыворотка Super Serum (они вообще сильны сыворотками), сыворотка C&E Serum Advance+, хороший базовый увлажняющий крем Moisturizing Complex.

Ну и: скидка действует на весь ассортимент, в который входит не только iS Clinical, но также марка минерального макияжа Colorescience Pro, MicroBeauty (смотрите, какой прибор для увлажнения кожи интересный!), средства против выпадения волос Revivogen, средства на основе гиалуроновой кислоты Devee.

Напоминаю, скидка действует до 1 января! Хорошего шопинга -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...