Независимый
Ресурс
О красоте

Darphin Eye Sorbet Mask: что это было?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 февраля 2014 45
Darphin Eye Sorbet Mask: что это было?

Довольно печально, когда любимый и уважаемый бренд выпускает средство, о котором даже нечего сказать.

Маска для контура век Eye Sorber Mask вышла прошлой осенью. У нее заявлен мгновенный пробуждающий эффект, увлажнение, восстановление кожи вокруг глаз за 10 минут. А также — 92% натуральных ингредиентов в составе. Среди этих ингредиентов: экстракт арбуза, восстанавливающий водный баланс, экстракт огурца, мгновенно увлажняющий кожу и охлаждающий ее, гиалуроновая кислота, экстракт японского зеленого чай и китайского шриба, успокаивающие и защищающие кожу.

Текстура легкая, гелевая и действительно приятная. Хотя у меня от такой текстуры возникает ощущение, что маска «несерьезная» — ну что-то очень уж легкая она, для юных девочек, у которых и так все хорошо.

Ну и: она на самом деле несерьезная. Продукт из разряда «что он есть, что его нет». Сначала я «пытала» его почти ежедневным применением — вдруг хоть какой-то эффект проявится? Не проявился. Недавно нанесла маску после съемки — просто под руку подвернулась, ничего больше в тот момент не было, а у меня глаза очень чувствительные и слезились всё то время, что визажист меня красила, в общем, катастрофа, сос, срочно спасаем — и снова почти ничего, кроме легкого ощущения свежести.

darphin-Eye-Sorbet-Mask-laying

Маска для век Eye Sorbet Mask, Darphin

Это не первая «никакая» новинка у Darphin — и мне все это не нравится. Куда делся креатив, полет творческой мысли создателей, новые разработки? Я помню, как пищала от восторга лет пять назад, когда вышел их бальзам для умывания (один из первых у нас с твердой текстурой, тающей при соприкосновении с кожей), также пищала, когда вышел скраб для тела на масляной основе (тоже был первым подобного типа для меня), Darphin Ideal Resource считаю идеальным кремом. Дорогой Darphin, порадуй снова чем-нибудь хорошим!

(Цена маски: 1870 рублей за 15 мл).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...