Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш к дню рождения блога: Rivoli L’Eau De Nuit

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 марта 2014 11
Розыгрыш к дню рождения блога: Rivoli L’Eau De Nuit

Для нашего второго розыгрыша к дню рождения блога мы выбрали одну очень достойную марку, которую любит Яна. О том, как именно она ее любит, Яна писала вот здесь и вот здесь, а сама марка в лице ее швейцарских ученых не раз отвечала на сложные вопросы читателей — относительно составов, ингредиентов и прочего.

На 8 марта одной из вас мы и Rivoli подарим одну очень приятную штуку: живительную дымку L’Eau De Nuit.

Это омолаживающий парфюмированный спрей нового поколения, пышное облачко с активными компонентами, усиливающими способность кожи к выведению токсинов, улучшающими обмен веществ и способность к восстановлению. В дымке тоже использована технология перкурсоров Advancrd Skin Percursors — компонентов, которые вносят в кожу необходимые ей элементы.

Дымку можно распылять на ночь (на очищенную кожу, оставить на пару минут, а затем сделать легкий круговой массаж) и она позволяет клеткам кожи функционировать как в молодости, помогая к утру обрести красивую кожу.

В составе:

  • компонент, полученный в результате биотехнологических исследований зеленого чай (нейтрализует свободные радикалы),
  • комплекс биокомпонентов, помогающий восстанавливать кожу,
  • NovHyal — гиалуроновая кислота третьего поколения,
  • UVaxine — новейшее изобретение, компонент активирует естественную защиту кожи, помогая ей противостоять воздействию УФ-лучей (писала об этом ингредиенте, когда вышла тональная база-уход Rivoli Le Privilege Base Traitante и до сих под впечатлением).

Участие в розыгрыше — для подписчиков нашей страницы на Facebook.

a Rafflecopter giveaway

Удачи!

И напоминаем, аттракцион неслыханной щедрости все еще работает: при покупке в ТЦ «Новинский пассаж» в магазине La Maison du Parfum средств Rivoli на сумму 10 000 рублей в подарок: полноценная версия дневного, ночного или тонального крема. Подарки получают первые 10 посетителей , которые скажут кодовое слово «бьютиинсайдер». Все детали тут. Уточнить, остались ли еще «призовые» кремы, можно, позвонив по телефону 8 495 611 15 55, добавочный 1766 с 10 до 22-00.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...