Независимый
Ресурс
О красоте

Урок макияжа с тенями Chanel Les 4 Ombres 232 Tisse Venitien

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 18 апреля 2014 30
Урок макияжа с тенями Chanel Les 4 Ombres 232 Tisse Venitien

Пошаговые фотографии урока вечернего макияжа: создаем акцент на глаза обновленными четверками теней Chanel.
Еще одна неземная красота, которую создал на мне официальный визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль и сфотографировала Наталья Арефьева.

(И хочу сказать: наши уроки макияжа пользу приносят, прежде всего, конечно, мне 🙂 Я уже совсем не боюсь красить глаза, играю с уголком глаза, рассматривая фото прошлого урока, получаю удовольствие от растушевки, и, кстати, обновленные тени Chanel распробовал, подобрала к ним кисть и теперь люблю).

chanel-tisse-venitien

Для второго макияжа мы выбрали палетку теней Chanel Les 4 Ombres 232 Tisse Venitien. Палетка напомнила мне о любимых «венецианских» тенях Murano, но тени-таки разные.

Начинаем с подготовки кожи: увлажнения. Действительно понравившийся мне крем Chanel Le Lift Creme Fine выступает необходимой базой под макияж.

Chanel_006_new

  • В качестве тональной основы используем новый тональный крем Chanel Perfection Lumiere Velvet. Это тональное средство лучше накладывать подушечками пальцев, не используя кисть.

Chanel_109

  • Нужно придать линии брови большую выразительность — для этого подчеркиваем её кистью номер 12, используя тени для бровей Le Sourcil de Chanel (на мне — средний оттенок).
  • На ресницы наносим объемную тушь черного цвета Le Volume de Chanel.
  • Затем набираем кистью для растушевки теней N19 оттенок теней «платиновый хаки» из палетки Les 4 Ombres Tisse Venitien. Наносим его на все пространство подвижного века.

Chanel_113

  • Теперь этот же оттенок теней наносим во внутренний уголок глаза и на нижнее веко вдоль линии роста ресниц. Для этого прекрасно подходит кисточка N26.

Chanel_120

Chanel_122

  • Синевато-зеленоватый оттенок нанесите вдоль складки подвижного и неподвижного века от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Chanel_137

Chanel_139

  • Слегка растушуйте полученный результат на неподвижном веки и от внешнего уголка глаза по направлению к виску. Для нанесения теней используем кисть N19.

Chanel_141

Chanel_148

  • Жидкой подводкой черного цвета La Ligne de Chanel подведите верхнее веко от внутреннего уголка к внешнему, тоненькой изящной линией, заканчивающейся маленькой стрелкой.

Chanel_154

Chanel_150

  • Чтобы замаскировать и скрыть легкие недостатки кожи, используем корректор Eclat Lumiere B20.
  • На губы наносим помаду Rouge Allure Velvet 47 L’Amoureuse.
  • Финальным штрихом макияжа будут кремовые румяна Le Blush Crème De Chanel 65 Affinite — наносите их на «яблочки» щек, используя кисть N4.

Chanel_168

Chanel_166

Тени для век Chanel Les 4 Ombres, 232 Tisse Venitien, 2640 рублей. Еще полезные уроки с этими тенями — на сайте Chanel.

Фото: Наталья Арефьева

NB: в макияже для фото также использованы пучки накладных ресниц.

Смотрите также:

Урок макияжа с тенями Chanel Les 4 Ombres Tisse Vendome

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...