Независимый
Ресурс
О красоте

Гардероб с Lamoda: на встречу с читателями

Гардероб с Lamoda: на встречу с читателями

Синее платье и мимими-сумочка, которые я выбрала на встречу в Articoli.
Я, наверное, какой-то неправильный блогер. Но когда передо мной нарисовалась встреча с вами в ГУМе и «Весне», я осознала, что мне совершенно нечего надеть -).

Нет, конечно, можно было влезть в любимые джинсы, но как-то это… Было не то. Да и курс ведь был взят мной на платья в этом году!

В результате я перерыла всю lamoda.ru и с помощью стилиста Юли мы собрали несколько вариантов. Имея опыт с примеркой одежды в интернет-магазине, я заказала с запасом всего, но особенно — обуви, потому что обувь часто оказывается либо маломерками, либо большемерками, либо моя худая нога в ней болтается.

Этот ход себя оправдал — перемерив три огромных коробки вещей, я в итоге наскребла три, в которых на встречу с вами и отправилась.

blue-dressss

Это: простое синее платье Mango (опять Mango — но они какие-то очень удачные платья делают) — такое. Я его еще когда на картинке увидела, сразу поняла, что с ним все будет хорошо. Так и оказалось. Плюс глубокий синий цвет — мой любимый.

MA002EWBTF95_1

Удобно, что оно выглядит достаточно просто, чтобы в нем просто можно было гулять по своим рабочим делам, и достаточно непросто, чтобы можно было пойти в нем вот на встречу с читателями, например. Платье лежит и ждет, когда в Москве снова будет жаркая погода -).

Сумочка Steve Madden. Вот такая.

yellow-bag

Едва ее увидев, я поняла, что точно надо будет обзавестись, даже если она никуда не подойдет — именно на встречу.

blue-dress-again

Но в итоге она стала главным аксессуаром — цепочка разбавила скучноватую строгость наряда -). И сюда уже больше не надо было ничего придумывать — ни серьги, ни колье.

С сумочкой я не расстаюсь -). Яна ходит с похожей (только Chanel и раз в сто подороже -)) как с большим бумажником — у нее там и деньги, и телефон, и сигареты, и всякие мелочи. И да, я ношу одновременно две сумки — эту как аксессуар и какую-нибудь обычную. В общем, если появится снова в продаже — рекомендую.

В таком веселом желтом цвете есть еще несколько вариантов (я бы взяла такой) — клатч, мини-сумка, еще клатч.

И последнее — балетки.

blue-dress-all

Я перемерила огромную кучу балеток. Но столкнулась с привычной историей — пара брендов, у которых мне нравились варианты балеток, оказались маломерками (включая Vagabond, которые раньше я уже как-то носила и у которого я примерила, кажется, все — такие, такие, такие и вот такие). Я пробовала черные (слишком грустно), белые (слишком заметно), розовые (ну… так). Потом я перемерила всю обувь на каблуке, которая у меня есть -). (Но мой вкус раньше был в сторону шипов и заклепок, что к этому платью не очень подходило -)).

Заодно я перемерила кучу сандалий. Каждое лето у меня бзик под названием «найти себе идеальные сандалии». И каждый раз я сдаюсь, а потом случайно на распродаже натыкаюсь на сандалии своей мечты -). Дело в том, что у меня узкая нога и во многих обычных сандалиях она болтается между ремешками (как вправо-влево, так и вверх-вниз) — и, соответственно, натирает. Вообще не понимаю, как люди сандалии себе находят ).

В итоге все же выбрала балетки, но вот эти шесть моделей мне все еще бередят душу -):

Tommy Hilfiger — http://www.lamoda.ru/p/to263awavj42/shoes-tommyhilfiger-sandalii/

French Connection — http://www.lamoda.ru/p/fr003awagr72/shoes-frenchconnection-sandalii/

Vagabond — http://www.lamoda.ru/p/va468awawz75/shoes-vagabond-sandalii/

Vagabond — http://www.lamoda.ru/p/va468awbtm48/shoes-vagabond-sandalii/

Gant — http://www.lamoda.ru/p/ga121awavb94/shoes-gant-sandalii/

Lemon Jelly — http://www.lamoda.ru/p/le008awbfc01/shoes-lemonjelly-sandalii/

Эти балетки Sinta были по размеру и более-менее подходили. Все-таки важно, чтобы было комфортно, а стоять в балетках на размер меньше даже всего один вечер — то еще удовольствие -)).

SI293AWBDF81_1

Балетки ухитрились ни разу не натереть, да и вообще, оказались пригодными для передвижений.

Такие дела. Спасибо Lamoda за то, что спасли! (Я бы точно не успела пойти перемерить ВСЕ ЭТО в магазинах за один день)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...