Независимый
Ресурс
О красоте

Летний гардероб с Lamoda.ru: платья + кеды

Летний гардероб с Lamoda.ru: платья + кеды

«А вот было бы здорово, если бы меня кто-нибудь одевал и я бы уже больше не мучилась», — думала я прошлой зимой, понимая, что ни времени у меня нет ходить по магазинам, ни терпения составлять комплекты. Приехав в Италию бежать полумарафон, поделилась своей мечтой с подругой Юлькой, сидя у нее на кухне в Вероне. «Хмммм», — многозначительно сказала она. И вот весной Lamoda.ru по ее наводке этим и предложила заняться — добавить фэшна в наш бложик. Страшновато, честно говоря, но решили попробовать.

Признаюсь сразу, стилист из меня никакой — что хорошо, а что плохо, я чувствую, но сама составить полноценный образ, как это делают профи, не могу, терпения к деталям не хватает и аналитического склада ума, иногда только почти случайно что-то выходит. Но до высокого уровня стайл-блогов оно не дотягивает. Поэтому образы мне составлять помогала все та же Юля (добро пожаловать в ее блог о путешествиях, кстати :)).

При этом я предложила Юле решить непростую задачу: во-первых, все должно быть удобным. Во-вторых, на меня снизошло (ну хоть в 31 год!), что я хочу носить платья. Я не вылезала из джинсов-скинни лет пять и мне — вдруг — надоело. Может из меня наконец получится женщина, как маме все мечталось в мои 15 лет? :)) И третье, самое главное — никаких высоких каблуков. Только кедики, только хардкор. Каблуки я люблю, если что, но не ношу — у меня очень высокий темп передвижений по городу без машины, каблуки — это убийство. Юлю задача даже заинтриговала, она не любит фэшн ради фэшна, когда об удобстве забывают.

Так что на ваш суд сегодня — первая пара подобранных вариантов «платья + кеды», не судите строго наш первый опыт :). Я и так нервничаю :)).

mango-dress-front

Платье-рубашка Mango, 2990 рублей, http://www.lamoda.ru/p/ma002ewlw661/clothes-mango-plate/. Платье отличное: гуляла в нем по Китаю в жару, было комфортно, моя любимая длина рукава до локтя или чуть ниже, приятная ткань, на завязках (простите за детали, но в таком крое важно, что пузо не видно :)), отличная длина — мини :). У него еще карманы есть, что я тоже ценю.

Красные кеды Tommy Hilfiger, 4990 рублей, http://www.lamoda.ru/p/to263awavk28/shoes-tommyhilfiger-kedy/. Кеды — моя любовь! Боялась, глядя на картинке на них, что будут натирать, но они просто идеальные. Как влезла в них перед отпуском — так уже и не снимала, половина Китая в них пройдено :). Язычок внутри на резинке, кстати. Всячески рекомендую.

Сумка David Jones, 1890 рублей, http://www.lamoda.ru/p/da919bwbnh29/bags-davidjones-sumka/ (еще как опция у того же бренда — http://www.lamoda.ru/p/da919bwbnh04/bags-davidjones-sumka/). В этой сумке один минус — она из кожзама. Но сюда надо было что-то красное, так что выбор пал на нее. И, простите за занудство, тоже оказалась удобная сумка — во-первых, в нее впихнулось гораздо больше, чем я ожидала (и паспорт, и кошелек (он у меня огромный и тяжелый), и ридер, и куча мелочей, и даже крем для рук и спрей для лица в самолет), во-вторых, сумки, которые висят на длинном ремне — мой любимый вариант для отпуска и для выходных дней.

Очки Chanel. У меня трагедия — я их сломала в отпуске.

Кольцо H&M.

mango-dress-close-up

mango-dress-back

dress-mango

red-bag

red-keds

dress-all

Красные кеды с красной сумкой оказались универсальными аксессуарами! Например, они отлично смотрятся со светло-голубыми джинсами — в общем, так я полетела в отпуск в Пекин:

10251430_450799921690445_334863672_n

Подходят они и к другому платью, тоже Mango:

mango-dress-2

mango-dress-2-face

mango-dress-24

mango-dress-23

mango-dress-22

red-bag-2

mango-dress-2-from-back

Платье Mango, 2299 рублей, http://www.lamoda.ru/p/ma002ewlw238/clothes-mango-plate/. Признаюсь, немножко сложно влезать в него попой — таки попа у меня чуть подросла к 31 году 🙂 Если сомневаетесь, заказывайте соседние размеры, я всегда так делаю, чем гонять курьера туда-сюда несколько раз.

Кедики те же — Tommy Hilfiger, 4990 рублей, http://www.lamoda.ru/p/to263awavk28/shoes-tommyhilfiger-kedy/.

Сумка та же David Jones, 1890 рублей, http://www.lamoda.ru/p/da919bwbnh29/bags-davidjones-sumka/.

На всякий случай — вот еще несколько опций по красным сумкам на Lamoda.ru, которые мне нравятся:

Leo Ventonihttp://www.lamoda.ru/p/le683bwaya80/bags-leoventoni-sumka/

Tommy Hilfiger (классная!) — http://www.lamoda.ru/p/to263bwazc55/bags-tommyhilfiger-sumka/

Paul&Joe Sister (тоже мимими) — http://www.lamoda.ru/p/pa995bwbhh45/bags-pauljoesister-sumka/

———-

В съемке принимали участие также:

Гвоздь программы — лосьон-краска для ног Caudalie Divine Legs. Писала о нем в инстаграме. Благодаря ему мои ноги тут не обычного сине-белого цвета, а как будто даже я не зомби :).

Любимый тон — Giorgio Armani Luminous Silk

Любимая пудра — Make Up For Ever HD Powder

Любимый фломастер для бровей — Kiko

Любимый набор теней для век — Benefit Easiest Nudes World Famous Neutrals

Любимый набор корректоров — MAC Pro Conceal and Correct Palette/Light (упоминалась тут)

Любимая тушь для ресниц — Bobbi Brown Smokey Eye Mascara

Бронзирующая пудра — Sensai Designing Duo

Фото: за фото спасибо мужу 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...