Независимый
Ресурс
О красоте

Призы от Chanel — аромат Chanel Coco Mademoiselle

Карина Туманская
Карина Туманская 20 декабря 2014 1
Призы от Chanel —  аромат Chanel Coco Mademoiselle

Мы объявили победителей первого тура конкурса We Love Chanel — и начинаем сообщать, какие призы от марки получили пятеро счастливчиков.
Поскольку ароматы — дело личное и даже глубоко интимное, мы предложили победителям самим выбрать, что именно они хотели бы получить в качестве приза. Выбор не ограничивали, — но попросили девушек его обосновать.

Неожиданно получились красивые мини-истории об ароматах и любви. Начинаем их публиковать.

Победитель Татьяна. 76% правильных ответов в первом туре.

Выбор — Coco Mademoiselle:

«Я знакома с этим ароматом. Мне не нужно было привыкать к нему. Аромат Coco Mademoiselle для меня это аромат уверенности, успеха, благополучия. Такого же успеха, как у самой Коко, не смотря ни на что, вопреки всему. Шипровые ноты — это сила духа, необходимая для преодоления ударов судьбы. Жасмин — женственность, нежность, мягкость. И это — единственный аромат, предпочтение которому отдаю не только я, но и моя мама.»

chanel coco mademoiselle

Поздравляем Татьяну еще раз!

Всем остальным напоминаем: у вас еще есть шанс и выиграть приз от Chanel, и даже отправиться в Париж на экскурсию по любимым местам мадемуазель. Между прочим, маршрут экскурсии разработан специально для нашего блога, и это совершенно уникальный шанс. Les Exclusif, так сказать:)

Чтобы принять участие в конкурсе, перейдите по ссылке. Желаем удачи! Чудеса случаются, особенно под Новый Год.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...