Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с показа круизной коллекции Chanel 2016

Макияж с показа круизной коллекции Chanel 2016

Какой необычный макияж придумали визажисты для показа в Корее?
На днях в Сеуле состоялся показ круизной коллекции Chanel. В противовес легкому и едва заметному образу с подиума Dior, Chanel пустились во все тяжкие. Тут и объемные тяжелые прически, и почти неоновые губы, а брови вообще двойные!

Но обо всем по порядку. На лицо был нанесен тональный флюид Vitalumiere Aqua и пудра Poudre Universele Libre. Щеки выделили румянами из новой коллекции Les Beiges Stick Belle Mine Naturelle Blush №21.

chanel-cruise-15-16-backstage05

На глаза нанесли тени Ombre Essentelle “Twilight” N°89 и Les 4 Ombres “Tissé Jazz” из новой коллекции Collection Blue Rhythm, которая выходит осенью и будет посвящена макияжу глаз.

chanel-cruise-15-16-backstage16

Брови рисовали карандашом для глаз и бровей Le Crayon Yeux Noir Black №01, у которого, кстати, на конце есть специальная кисточка для растушевки. Чтобы еще усилить кукольно-мультяшный взгляд, визажисты наклеили полоски накладных ресниц.

chanel-cruise-15-16-backstage18

В завершение нанесли помаду сумасшедшего неоново-розового цвета Rouge Allure Velvet L’Éclatante оттенка №42 и карандаш Le Crayon Levres цвета фуксии № 55.

chanel-cruise-15-16-backstage15Для ногтей выбрали насыщенный синий цвет лака Le Vernis “Fortissimo” №681 из коллекции Collection Blue Rhythm.

chanel-cruise-15-16-backstage03

Что получилось:

Использованные средства:

А вам понравилось?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...