Независимый
Ресурс
О красоте

К Новому году: набор средств Leonor Greyl

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 января 2016 11
К Новому году: набор средств Leonor Greyl

И еще один новогодний розыгрыш: трех наборов из трех средств для волос Leonor Greyl.

Что мы разыгрываем сегодня? Три средства замечательной марки — эксперта в области ухода за волосами (всего три набора). Это:

  • Крем-шампунь с экстрактом бамбука Shampooing crème moelle de bambou. Питательный шампунь для частого использования для всех типов волос, но особенно — длинных, склонных к сухости. Активные ингредиенты — экстракт сердцевины бамбука, растительные экстракты, витамин В и протеины шелка.

leonor-greyl-Shampooing-Moelle-de-Bambou

  • Маска с цветами орхидеи Masque à l’Orchidée. Питательная и смягчающая маска для вьющихся волос и волос с химической завивкой. Обещает защищать волосы во время укладки и от повышенной влажности, придавать блеск. В составе — растительные церамиды, протеины шелка и растительные масла.

leonor-greyl-Masque-Orchidée-NEW

  • Масло Leonor Greyl. Знаковый продукт марки. В составе — очищенное масло кокосового ореха и масло монгонго (орех африканского дерева из пустыни Калахари). Оба увлажняют, регенерируют, реструктурируют. Масло используется как допуход для сухих, окрашенных или обесцвеченных волос, волос после химзавивки и выпрямления — в виде маски перед мытьем (на корни не наносится), перед выходом на солнце.

leonor-greyl-Huile-de-Leonor-Greyl-GB

Розыгрыш стандартный — надо подписаться на нас в соцсетях (или быть уже подписанным).

a Rafflecopter giveaway

Удачи!

(NB: призы отправляются после январских праздников. Призы отправляются только по РФ).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...