Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с ILIFT: бьюти-гаджеты в действии

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 апреля 2016 40
Макияж с ILIFT: бьюти-гаджеты в действии

Как приборы для разглаживания кожи вокруг глаз и губ помогают в работе визажиста?
Когда я написала свой первый отзыв на ILIFT в обзоре бьюти-гаджетов, ребята из компании обрадовались, что мне он нравится. И предложили показать еще один вариант применения их приборов (а их, напомню, несколько) — в работе визажиста. Дело в том, что они отлично разглаживают кожу и увлажняют ее — и макияж, понятным образом, становится делать легче, особенно на возрастной коже. (Но на самом деле и не только прям возрастной-возрастной — увлажнение и тонус никому не помешают. Или я себя утешаю? -))

Какое-то время я с печалью думала, что значит, вот, доросла — снимаем теперь на мне что-то возрастное. Долго убеждала себя и Карину (которая меня снимала), что будет, конечно, не сильно видно разницу на фото (ведь мне нечего разглаживать! потому что, в общем то, эффект от прибора сложно передать).


Напомню, что такое ILIFT: это девайс, который при помощи ионофореза, с помощью непрерывного гальванического тока доставляет глубоко в кожу разные приятные активные ингредиенты.

Можно использовать в зоне вокруг глаз от морщин — с филлером Laserlift Botaction Serum с ботоэффектом (со среднемолекулярной гиалуроновой кислотой для лица, ботулопептидом и другими полезностями), на лице — Laserlift Facefiller Serum и для выравнивания тона кожи c Laserlift Whitening.


Макияж, как и процедуру, мне делала Полина Степанова — профессиональный визажист и стилист по прическам (и просто красивая девушка с красивым инстаграмом, кстати -)). Она один из первых визажистов, которые используют ILIFT в работе.

ilift 7

Начинаем с обработки зоны вокруг глаз при помощи ILIFT Eyes Contour. Приборы и ампулы взаимозаменяемы — то есть, имея ILIFT Eyes Contour, можно купить к нему ампулы для лица и применять в зоне вокруг губ. Единственное отличие — у ILIFT Filler вибромассаж работает постоянно и отключить его нельзя, потому что по мнению марки в зоне губ и носогубки это особенно важно. И еще в нем нет автоматического таймера.

ilift 6

Прибор важно правильно держать: пальцами за металлические штуковины по краям. Когда вы делаете это себе сами, у вас три точки контакта: пальцы и собственно ваше лицо. А визажисту, как объяснили представители марки, еще важно второй рукой касаться лица клиента (электричество — не моя сильная сторона, поэтому тут поверю на слово).

Прибор работает 5 минут: две с половиной минуты на один глаз, столько же на другой. Чтобы филлер, который ILIFT Eyes Contour «вбивает» в кожу по методу ионофореза, вытек, надо чуть нажимать на кончик — но не сильно, чтобы далеко не убегал.

ilift 8

Водим прибором и по нижнему веку, и по верхнему. Движения на самом деле могут быть любые (я проверяла), все адаптировано под расслабленное домашнее использование. Никаких строгостей «только по орбитальной косточке, близко к ресничкам не подходя» — нет, хоть справа-налево, хоть слева-направо. Я в том числе делаю очень близко к ресничному краю.

ilift 3

Вот такие ампулы используются с прибором. Одной ампулы хватает в среднем на 4 процедуры (это я тоже проверяла — действительно, ровно так и «вытекает», хотя я никогда не экономлю).

Результат:

Фотошопом не тронуто. По-моему видно легкое разглаживание морщин вокруг глаз и очевидный лифтинг, хотя я честно думала, что на фото не увижу ничего. Еще можно разглядеть, что у меня эта зона становится даже чуть впавшей, как я и писала в своем первом отзыве, — так что думаю, при легкой отечности будет работать хорошо.

ilift 9

Мне все нравится -)

Но это еще не все! Потому что есть еще ILIFT Filler — для губ, носогубных складок и морщин в области лба.

ilift 4

Его я попробовать сама не успела, так что это первое испытание в деле.

Задачи ILIFT Filler: сглаживать носогубные складки и морщины на лбу, увеличивать объем губ. Для этого используется сыворотка-филлер на основе гиалуроновой кислоты, с октапептидом-3, скваленом и антиоксидантами.

ilift 2

Сыворотка тут более густая. (Поэтому, кстати, если решите применять разные сыворотки с одним аппаратом, важно его кончик аккуратно очищать после.)

ilift 10Я немного переживаю, что мои носогубки покраснеют — кожа чувствительная, иногда даже крем нанесешь, а она реагирует на прикосновение. Но в этот раз все как-то удачно (или я наконец наувлажняла кожу и ей стало полегче -)).

Ощущений особенных — никаких, кроме того, что гиалуроновый филлер тут плотнее.

ilift 13Зато очень забавно выглядит та часть, когда прибором обрабатывается верхняя губа. Здрасьте, я поросенок Хрюк -)

ilift-12Процедура тоже занимает пять минут — но они как-то быстро пролетают. Мне кажется, это хороший способ расслабиться. А когда расслабился, макияж тоже по-другому ложится -).

А тут результат меня прям удивил. То есть можно, конечно, списать часть его на то, что губы блестят — но: они и по ощущениям явно припухли. Кроме того, верхняя губа будто заморозилась на некоторое время — ей даже двигать было непривычно.

ilift-16

Вот тут на фото видно, что верхняя губа чуть «подморожена»

Мне ТАК понравился эффект, что я выпросила себе эти ампулы прямо там, немедленно). Когда-то, попробовав поставить филлер в губы ради эксперимента и статьи, я решила, что повторять снова не буду. Но вот такая припухлость губ — это ж прямо прекрасно (и никаких инъекций -)). И еще — мне всегда хотелось, чтобы каёмка верхней губы более заметно выделялась. После прибора она явно обозначилась.

(Меня, конечно, волновало, сколько сохранится эффект на губах. «Замороженность» прошла в течение часа. Все остальное было со мной до вечера — и даже с утра следующего дня еще что-то оставалось.)

Теперь можно перейти к макияжу.

Полина работает со средствами многих марок, выбирая те, к которым особенно лежит душа. Я заметила у нее Giorgio Armani, MAC, Becca, Tom Ford, Make Up For Ever, Bobbi Brown, Urban Decay… В общем, наш человек -)

Сначала все лицо увлажняем кремом Embryolisse — универсальное средство и любовь всех визажистов. Потом наносим подсвечивающий и выравнивающий праймер Becca, немного тонального Giorgio Armani Maestro.

Подсвечиваем кожу хайлайтером Becca Shimmering Skin Perfector оттенка Opal и выделяем скулы при помощи Lowlight Sculpting Perfector, Becca.

Немного корректируем брови.

И самая интересная (для меня) часть макияжа — глаза.

Полина использует жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint (оттенки 12 и 9). И я думаю только одно — как они мимо меня прошли?! -) Но еще Полина так интересно подчеркивает нижнее веко, что я впервые понимаю — надо научиться так делать самой.

ilift 31

В качестве румян и для подсвечивания — Urban Decay Naked Flushed и MAC.

ilift 32

На губы добавляем тинт Beach Tint оттенка Raspberry (тоже Becca).

ilift 33

И по-моему я очень круто выгляжу -) Не переубеждайте меня даже ))


Попасть к Полине на макияж можно, позвонив ей по телефону 8-905-565-81-81 или написав ей в инстаграме @make_up_polina_stepanova.

Макияж у нее стоит от 2500; макияж + прическа — от 5000.


Приборы ILIFT продаются в «Иль де Ботэ» и в интернет-магазине ilift-laserlift.ru

Есть приборы:


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...