Независимый
Ресурс
О красоте

Анти-эйдж, 3D-моделирование, филлерная коррекция. Ищем волонтеров!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 июля 2015 20
Анти-эйдж, 3D-моделирование, филлерная коррекция. Ищем волонтеров!

Три читательницы «Бьютиинсайдера» получат возможность бесплатно сделать 3D-моделирование лица в одной из лучших эстетических клиник Москвы, «Европейском медицинском центре».
Дорогие, с большой радостью начинаем этот проект. На этот раз вам представляется возможность протестировать не новый волшебный крем и не очередную «пилюлю красоты», а уже хорошо проверенные методики омоложения с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Работать с вами будут опытные врачи из эстетической клиники EMC ( ЕMC Aesthetc Clinic), входящей в состав группы компаний «Европейский медицинский центр»:

Яна Ходневич, ведущий косметолог GEMC, член Национального общества эстетической медицины РФ. 10 лет практики

emc-hodnevich
Яна — финалист тренинга Q-MED Esthetics по многопрофильным процедурам эстетизации внешности и улучшения качества кожи с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Она владеет всеми методиками инъекционной косметологии — от мезотерапии лица до контурной пластики лица и тела.

Марианна Карапетян, ведущий дерматокосметолог GEMC, 15 лет практики

emc-karapetian

В сферу ее компетенции входят: терапевтическая косметология, трихология, коррекция возрастных изменений кожи лица и тела, интимная безоперационная пластика. Марианна владеет и аппаратными, и инъекционными методиками анти-эйдж (от лазерных коррекций дефектов кожи до контурной пластики).

Надежда Сосновская, ведущий врач-дерматокосметолог GEMC, член Национального общества эстетической медицины РФ. Более 10 лет практики.

Надежда имеет опыт работы в качестве врача-дерматокосметолога не только в российских, но и в зарубежных (США) клиниках пластической хирургии.

emc-sosnovskaya

Приоритетным направлением доктора является аппаратная косметология, объемное ремоделирование лица и все направления анти-эйдж методик.

Подробнее о докторах можно прочитать на сайте EMC.

В чем заключается суть нашего проекта?

Три наши читательницы отправятся на прием к этим докторам и совместно с ними решат, какие именно процедуры будут сделаны, чтобы исправить те или иные возрастные изменения. Возможно, это будут филлеры в область скул, возможно — биоревитализация, возможно — увеличение губ, а возможно — и то, и другое, и третье.

Процесс консультации — и сам процесс процедур — будут сняты нашими фотографами и описаны в блоге. Спустя некоторое время мы покажем результаты «после» и сравним их с результатами «до».

Кто может стать волонтером?

Любая женщина старше 35 лет, которая недовольна состоянием своей кожи, носогубными складками, наметившимися морщинами и вообще проявлениями возраста на лице.

Что нужно сделать, чтобы стать волонтером?

1. Прислать мне на почту yana.3@mail.ru письмо с заявкой, фотографиями (анфас и профиль, крупный план) и рассказом о себе (возраст, образ жизни, желаемый результат). Финальный отбор будут производить специалисты клиники. (В приоритете — те, кто еще не пробовал филлеры и инъекции гиалуроновой кислоты.) Обязательно указывайте в теме письма «Волонтер EMC»!

2. Жить в Москве, Московской области или быть готовой неоднократно приехать в Москву (на консультацию, на процедуру, для финального фото «после») за свой счет.

3. Быть готовой честно и без прикрас рассказать о себе и своем опыте борьбы с возрастом всем 170 000 читателям «Бьютиинсайдера».

4. Естественно, родиться везунчиком — ведь для того, чтобы отобрали именно вас, везение решительно необходимо!%)

Письма-заявки принимаются в течение недели, т. е. до 3 августа включительно.

Процедуры будут проводиться в течение августа — начала сентября. Пожалуйста, учитывайте это, и, если планируете отпуска — сообщайте нам в письме, когда именно.

Удачи всем! И — да, я вам немного завидую:)


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...