Независимый
Ресурс
О красоте

Отзывы: супергерои My Super Tips by Guerlain

Отзывы: супергерои My Super Tips by Guerlain

Guerlain называют коллекцию My Super Tips не иначе как супергероями для кожи. Смогли ли они спасти бьютиинсайдеров?
My Super Tips — бестселлеры Guerlain, выпущенные в новых мини-упаковках. Цель — повысить продажи помочь нам в борьбе со всеми жизненными невзгодами — от бессонницы до любви к шоколаду. Проверяем и рассказываем.

Средство против всех недостатков (в основном — прыщей) Stop Spot, Guerlain
Guerlain_my_beauty_tips_stop_spot

Обещают: успокаивать покраснения и бороться с прыщиками (за счет камфоры, цинка и салициловой кислоты). Проверенный временем ход, между прочим: марка заявляет, что Stop Spot — наследник легендарного крема Camphrea, созданного в 1870 году. Поменялся только оттенок — он стал серо-зеленым: такой, по идее, должен лучше скрывать покраснения.

Guerlain_my_beauty_tips_stop_spot_02

Арина: «Пока я не выдавила крем из тюбика, мне казалось, что это просто подсушивающее средство «антипрыщ». Оказалось, что это, по большому счету, консилер. Очень достойный — укрывистость отличная, а оттенок — достаточно светлый, хотя откровенным белоснежкам не подойдет.

Подсушивает очень деликатно, никаких шелушений и дискомфорта не наблюдается. Прыщи, конечно, без следа не испаряются, но, как минимум — не прогрессируют. Воспаления заживают и исчезают чуть быстрее. В общем, — однозначное да! Если страдаете совсем внезапными высыпаниями на лице, то смело можно таскать тюбик в сумочке и начинать бороться с неприятелем, как только он появится.) И да, ярко пахнет камфорой — знаю, что многим этот запах не по душе, но я готова нюхать его вечно».


Яркость и мгновенный лифтинг Radiance in a flash, Guerlain

Guerlain_my_beauty_tips_radiance_in_a_flash

Обещают: визуально подтягивает и разглаживает кожу. Полынь и мускус ускоряют микроциркуляцию, за счет чего выравнивается тон кожи. Наносить утром или перед вечерним выходом.

Guerlain_my_beauty_tips_radiance_in_a_flash_02

Карина: «У средства силиконистая текстура с бо-о-ольшим количеством микрошиммера. Я была уверена, что буду сиять аки новогодняя ёлка. Но нет. После нанесения гель становится совсем незаметным. Свечение, которое он дает — ну очень лайтовое, и к тому же легко перекрывается тональными. (С ними, кстати, гель совсем не хочет дружить — они начинают проваливаться в поры и скатываться.) Так что я его вижу исключительно как самостоятельное средства для очень ленивых дней, когда краситься совершенно неохота. Эффект, честно говоря, слабоват — не для тех случаев, когда ты не спал-не-ел-писал-пост-оп-ля-5-утра, а в тех, когда и без того прекрасно выглядишь, и хотелось бы еще немного лучше».


Восстанавливающее средство для короткой ночи Midnight Secret, Guerlain

Guerlain_my_beauty_tips_midnight_secret

Обещают: комплекс из 8 секретных ингредиентов заменяет полноценный сон:) Результат — обновлённая, посвежевшая, подпитанная энергией кожа. Кстати, Midnight Secret, легендарное средство Дома, «спит за вас» уже целых 25 лет. Наносить его следует на ночь.

Guerlain_my_beauty_tips_midnight_secret_02

Яна З: «Можно сколько угодно иронизировать над засекреченным составом, но штука отличная. Текстура легкая, и вскоре после нанесения превращается почти в масляную. По факту, в общем, это хорошая ночная маска. И она работает. Но лучше все-таки спать».


Бальзам для губ Super lips, Guerlain

Guerlain_my_beauty_tips_lip_hero

Обещают: мгновенное восстанавление и защиту губ в течение дня от холода, ветра, УФ-лучей.

Guerlain_my_beauty_tips_lip_hero_01

Лена К.: «Средство для короткой ночи — это, я считаю, прекрасно. Но что в «пяти супергероях» делает бальзам для губ (обычный бальзам для губ?) — загадка. Точнее, было для загадкой, пока я его не попробовала. Имеем: нелипкую, бесцветную, без вкуса и почти без запаха, чуть маслянистую консистенцию (напрашивается ассоциация с вазелином и знаменитым Lucas Papaw). Бальзам хорош в качестве pre-помады — губы сразу после него ровные-ровные. Можно снимать свотчи любых помад. Не соврали, настоящий Lip Hero».


Успокаивающий комфортный бальзам Creme Sos, Guerlain

Guerlain_my_beauty_tips_creme_sos

Обещают: крем должен заботиться о чувствительной и раздраженной коже — снять дискомфорт, воспаление, уменьшить жжение, восстановить ее барьерные функции.

Guerlain_my_beauty_tips_creme_sos_02

Яна З: «Тут моя кожа в очередной раз внезапно забарахлила ни с того ни с сего — и тюбик оказался под рукой очень кстати. Но то ли барахлила она слишком серьезно, то ли крем оказался слабоват — в общем, бепантен оказался более действенен.

Но в общем и целом — старым средствам в новых тюбиках предрекаем долгую жизнь и голосуем пятью поднятыми вверх большими пальцами. Потому что мини-дозы Sos-средств — это удобно. Никакой Sos же не длится вечность, правда?:)))»

Цена: 1879 руб


А вы уже что-то из этих средств попробовали? Или, может, в старой версии доводилось?

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...