Независимый
Ресурс
О красоте

Маска «Три слоя коллагена», Japan Gals: отзывы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 25 июня 2016 10
Маска «Три слоя коллагена», Japan Gals: отзывы

Бьютиинсайдеры тестируют очень бюджетную маску для лица с нанотехнологиями, чтобы выяснить: как такое вообще возможно?!
Маска «Три слоя коллагена» создана японской лабораторий Japan Gals — и, если верить тому, что они о себе говорят, эти ребята делают все возможное, чтобы, используя в каждом продукте новейшие технологии, сделать его доступным по цене. Так, в 2005 году Japan Gals первыми в мире запустили полностью автоматическое производство. Это позволило выпускать абсолютно стерильные маски и при этом сократить расходы на персонал.

Другой повод для гордости — в лаборатории Japan Gals работает известный доктор наук Масахиро Худзука, который изучал коллаген 30 лет и понял, как его расщепить на три размера – побольше, поменьше и совсем маленький. Это ему потребовалось для того, чтобы заставить молекулы коллагена проникать максимально глубоко. В итоге, главная фишка коллагеновых масок 3 Layers Collagene Japan Gals — тот самый «трехслойный коллаген».

  • P-коллаген увлажняет верхний слой кожи
  • PF-микро-коллаген проникает в верхний слой дермы, удерживает влагу и способствует клеточной регенерации
  • F-нано-коллаген проникает в нижний слой дермы и помогает наладить выработку собственного коллагена

Кроме того, в их составе – гиалуроновая кислота для молодости лица, которая увлажняет и обеспечивает дополнительный лифтинг-эффект, экстракты апельсина, персика и яблока (тонизируют кожу и придают ей бархатистость).

Рекомендуется держать маску на лице 5-10 минут, а потом протереть ею, как ватным тампоном, шею и зону декольте. Чтобы усилить действие, перед процедурой можно слегка распарить кожу темплым полотенцем.

3 Layers Collagene можно (и даже рекомендовано!) использовать ежедневно в течение месяца. После курса обещан видимый результат — более упругая и гладкая кожа.

Мы попробовали ее по 1-2-3 раза. Но некоторые из нас поняли, что этим дело не ограничится.

Japonica


Яна Зубцова. Кожа возрастная, комбинированная: сухая на скулах, жирная в Т-зоне (по крайней мере летом — точно жирная).
me-lift«Очень влажная маска, буквально можно отжимать перед нанесением. Сначала меня это насторожило, потом плюнула. С размерами засада, честно скажу — мне была явно большой, почувствовала себя лилипутом в стране Гулливеров. Ну, кое-как наклеила, к шее тоже. Ощущения в момент нанесения — ребята, это очень мокро:) Эффект же порадовал. Он не был вау-вау-вау, но спустя 10 минут хорошее поверхностное увлажнение явно присутствовало, тональные средства и все прочее для камуфляжа ложились отменно. И да, потом хватило и на декольте, и на плечи, и на локти. В общем, если нужно просто качественное срочное увлажнение — это хорошая маска по гуманной цене, не проходите мимо. Не думаю, что буду использовать ее курсом, — я слишком для этого ленива, и проблем с обезвоженностью у меня сейчас нет, но штука явно рабочая.»


Оля Третьякова. Кожа смешанная (ближе к жирной), возрастная — то есть без большого количества морщинок, но тусклый цвет лица некоторая дряблость присутствуют.

Olya_picture«Как большой любитель антиэйдж-масок, я знаю: цена не всегда однозначно говорит о качестве. С тканевыми масками это особенно верно: независимо от цены и бренда, эффект должен быть виден после первой процедуры, иначе не факт, что захочется дать второй шанс. Несколько недель назад мы коллективно тестировали корейские маски с котиками и дракулами. В пересчете на одну маску они стоили даже дороже, чем 3 Layers Collagene Japan Gals, но эффект от них был слабее. Сравнить его «в граммах» или в как-то иначе, наверное, не выйдет, но обычно от таких недорогих масок он примерно один и тот же: свежесть за счет легкого охлаждения и уменьшение отеков. Тем не менее, я такие маски очень люблю и использую часто. Здесь же результат даже после первого применения немного другой – лифтинг, заметное увлажнение (кожу не стягивает, когда промокаешь остатки сыворотки после маски), ровный цвет лица. Мне однозначно нужна вся пачка!»


Лена Коренькова. Кожа проблемная, склонная к жирности.

«ЛенаОна такая… мокрая и большая. Но на носибельности это никак не отражается, хочешь – ходи, хочешь – сиди, с лица не уползает. Итальянцы будут рады – в отверстие в центре маски просунется нос любой формы и величины.) По поводу эффекта согласна с Яной – это такой сорт моментального увлажнения. С одним большим преимуществом: без липкости и стягивания (мне этот лифтинг ни к чему). Похлопал пальцами, состав до конца впитался, крем с SPF нанес – красота. Говорите, 30 штук всего за 1990 руб.? Неплохо, неплохо)»


Карина Туманская. Кожа нормальная, есть купероз и пигментация
karina_tumansk_01

Карина Туманская: «Если я правильно поняла, эту маску следует использовать именно курсом, так вы получите максимальный эффект. Но я результат увидела уже после первого же применения — ушли небольшие заломы у губ, тон кожи стал ровнее. Так что маска вполне может сработать и как сос-средство. Единственный минус — не могу назвать конкретно эту маску удобной. Вроде бы она никуда не сползает и не сваливается, но ее ну оооочень много. Мне так и не удалось расположить её на лице без складок, а нижняя часть постоянно отваливалась под своей тяжестью.»

Цена: 1990 руб за набор из 30 штук в интернет-магазине


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...