Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: пес в сапогах, dolce vita и рок-н-ролл

Оля Третьякова
Оля Третьякова 8 октября 2016 38
Инстаграм бьютиинсайдеров: пес в сапогах, dolce vita и рок-н-ролл

Наши обновки, прогулки, пробежки. Наши новые образы — в стиле dolce vita или в стиле рок-н-ролл жив. Наши собаки, и не наши — но ищущие дом и мечтающие стать чьими-то — кошки.
Яна З.

В Питерском отеле Sokos, в ресторане Dans le Noir испытала принципиально новые ощущения — ужин в полной темноте. На рекламной вывеске светятся нож, вилка и тарелка, в реальности не светится ни-че-го. Ешь наощупь.

yana

Официанты — незрячие. Вот когда понимаешь, что все относительно: они ориентируются в этом пространстве гораздо лучше тебя. Здесь не они, а ты — человек с ограниченными возможностями. Попытки снять еду бессмысленны. Кадр выглядит как черный квадрат Малевича с хэштегом #незаистаграмилнепоел.

А вообще — дико круто. Как и вся поездка в Питер. #Скоровблоге.


Юля

Купили Чике ботиночки. (И куртку. И свитер еще хотела, но наш папенька сказал, что я того, а Чика дала понять, что она канешн милейшая собака, но свитер это уже ту мач -)) А он был клееевый…)

yulia

Вообще ботиночки нужны, чтобы защищать лапы от соли зимой. Но, по-моему, Чике они в принципе понравились, и без соли -)

Не только у собаки, впрочем, новая обувь. Я тут нашла себе крутые кроссовки, именно для тренажерки и функционального тренинга.

14478515_1776982305851719_3559089224663695360_n

Nike Free Connect — не скользит подошва, мягкие и плотно облегающие, гнутся куда надо, пальцы не уезжают из носка, даже если в мостике стоишь, или тренер еще как-то издевается.

Остальные кроссовки пока ушли на досрочную пенсию в шкафчик (вам лучше не заглядывать в этот мой шкафчик в клубе -)).

14488309_1725256621133486_627199412879228928_n

У Maybelline выходит палетка теней The Rock Nudes — и по такому поводу Юра Столяров показал на мне, как с ней правильно обращаться (#скоровблоге!). Все никак не привыкну я к своим совсем коротким волосам, мне кажется, очень уж взрослая я тетя с ними. Но если правильно уложить, то вроде и нет. #Прикрутитемненовыеруки -)


Лена К
На прошлой неделе инстаграм была завален Парижем: фото до показа, во время показа, после показа, небо над показом, перекур (или перекус?) между Elie Saab и Hermes. Хотелось то разбавить это все русской березушкой:

kris

То самой разодеться tip-to-toe black%)

lenak3

То — притвориться героиней из какого-нибудь фильма про очень сладкую жизнь:

lenak2

А если серьезно, на какие только жертвы не приходится идти ради работы. Например, снимать красный Shellac, потому что надо #срочнопротестироватьлакиPupa!

Хорошие лаки. Но, блин. Ну вы понимаете, да?)

lenak5

Платье с цепями, кстати, Zara. Ни за что бы не поверила. Вообще у них в последнее время появляются удивительно классные вещи, хотя цены из-за курса уже не те. Но все равно, боже, храни Zara!

lenak1

А это прекрасный фруктовый шипр Chyprissime Mugler les Exceptions. Тех, кому нравится Mitsouko, должен впечатлить. Вообще вся линия Mugler – удачная. Мне нравится и фужер, и кожа, и «Восточный экспресс». Тяжелый флакон в черном деревянном футляре – космос.

lenak4


Маша

Я тоже, насмотревшись в инстаграме на Париж и Питер, пошла пройтись. Оказалось, парк Горького осенью удивительно хорош. И похож на Central рark)

masha

А главная бьюти-новость недели, по-моему — коллекция-коллаборация Вики Бэкхам и Estee Lauder. В США уже продается, а мы пока ждем и рассматриваем фото в инста:

img_00231


Яна К

Сходила на закрытый мастер-класс MAC в формате pro2pro – MAC очень крутые и привезли Франческу Толот, визажистку Бейонсе.

Мои впечатления от встречи – в нашем канале в Телеграме (кстати, вы еще не подписались?!). Интервью с Франческой – #скоровблоге, а на фотке я – вот сижу, жду интервью.

image

Ну а вспомнив, что у меня есть инстаграм, пришлось и вспомнить, что у меня есть лицо, и косметика, и вроде как бьюти-редакторский долг это всё как-то совмещать.
111111


Лена Л.
Пока коллеги занимаются всякими интересными вещами, я пытаюсь совмещать большое количество работы и социальную жизнь. Сон, увы, уже не помещается-)
lenal


Арина

На прошлых выходных я приняла участие в благотворительной фотосессии, организованной проектом Animal Heal. (Вот еще их инстаграм: @animal_heal). Идея проста и прекрасна: вы как модель платите символическую сумму за фотосессию, в которой участвует подопечный какого-нибудь приюта. В итоге все (и вы, и потенциальный питомец) получают красивые снимки, а у животного повышаются шансы найти дом.

Поэтому — внимание! Кошечка Аврора на моих руках сейчас находится в поисках дома. Она абсолютно прекрасна (по характеру), воспитана и полностью здорова. Окрас: персиковые сливки -) Вы можете написать в комментариях к этому посту или мне в директ инстагарма, если она вас заинтересовала (а еще можно сразу связаться с Animal Heal).


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...