Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: платья в пол и радуга из помад

Ирина Киселева
Ирина Киселева 5 ноября 2016 15
Инстаграм бьютиинсайдеров: платья в пол и радуга из помад

Юля в образе дивы, а Лена – блондинка с короткими волосами. На этой неделе мы увидели себя с неожиданной стороны.


Юля

Моя любовь этого месяца – новые моно-тени оттенка Cinnamon у Smashbox: smashbox монотени cinnamon Во-первых, как это свежо и неожиданно — моно-тени! -)) Во-вторых, качество теней просто высочайшее — пигментированность, стойкость, растушевка — прямо все круто! Хочу все остальные девять оттенков! beautyinsider1 Иногда космос самым неожиданным образом реализует ваш запрос. (Я, если что, верю в то, что когда чего-то хочется, нужно сформулировать запрос.) Мне не хватало в последнее время ощущения, что я красива – со стрижкой пока не сжилась, привычная одежда казалась устаревшей к текущему мироощущению, перестала вдруг выглядеть как девочка и еще не привыкла к этому… И вот Wella Professionals позвали к ним на съемку (и такой формат презентации бывает!) — а там вах. Нет, ВАХ! Это платье я увидела почти сразу — и тогда же решила, что оно должно быть мое. Дальше укладка от стилиста Евы, макияж от визажистов Max Factor – и 20 минут перед фотографом. Очень хотелось на какую-нибудь красную ковровую дорожку – но никакого «Оскара» не нашлось под боком, пришлось идти просто обратно на работу. Но запал, запал красоты внутри остался -)).


Лена К

Я «подсела» на парфюмерные вечера у Галины Анни, и в любой непонятной ситуации бегу в Sweet Sixties, слушать винтажные ароматы. Семплам Chanel около девяноста лет – в Cuir de Russie, каким его задумывал Эрнест Бо, жасмин и иланг неожиданно «прибивают» гегемонию кожи и дегтя. korenkova3 Для тех, кто хотел послушать парфюмерные лекции, но по какой-то причине не мог – другой город, другая страна, нет времени – есть хорошая новость. Галина Анни готовит цикл заочных лекций, в которых будут охвачены и история духов по эпохам, и современная нишевая парфюмерия, и виды душистых веществ («как делаются духи»). Формат – не традиционные вебинары, а коробочка, в которую будет вложена флешка с фильмом и закадровым рассказом, 10-12 образцов духов, блоттеры, описание и небольшой сюрприз. Подробности Галина Анни расскажет в ближайшее время в группе на фейсбуке. И в продолжение темы: «иногда космос самым неожиданным образом реализует ваш запрос». Мне давно хотелось остричь волосы, покраситься в пепельный блонд и носить черный костюм с черными очками каждый день, как визитную карточку) korenkova1 Желание осуществилось – стричь и красить волосы не пришлось. (Здесь был намек на тему грядущего эксперимента))


Оля Т

Тайно фотографирую кое-что кое-где, но вообще-то показываю странное платье-мешок, которое в последнее время очень полюбила:) И тортики, которые очень красиво выглядят, но несъедобны – увы, это муляжи. olya-t-7 Видео-анонс поста про то, как мы занимаемся спортом — вдруг вы не видели?:)


Маша

Приехали новые помадки MAC Liptensity – упаковка прекрасная, аж дух захватывает.

После Олиного поста про спорт меня замучила совесть, потому что на этом самом спорте я не была ээээ примерно с лета. Поэтому это мотивационное фото со съемки боди-балета, коим я призывала себя вернуться к тренировкам. И у меня даже получилось сходить на одну)

masha_2


Ира

Чем бы дитя ни тешилось: приклеила полоски для подтяжки века Magicstripes. Ну подтягивают, да (если удалось нормально приклеить c 586-ой попытки). Как тени на них лежат – видно и без комментариев. Но выкидывать не буду, еще потренируюсь.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-05-%d0%b2-16-31-25


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...