Независимый
Ресурс
О красоте

Новые оттенки масла-блеска для губ Eclat Minute, Clarins — отзывы

Новые оттенки масла-блеска для губ Eclat Minute, Clarins — отзывы

Линейка масел-блесков для губ Eclat Minute, Clarins, пополнилась четырьмя новыми оттенками — в том числе и зеленым. Мы их попробовали и делимся впечатлениями.
В прошлом году Яна З. назвала масла для губ Eclat Minute своей «любимой летней игрушкой». К этому лету линейка расширилась: теперь, кроме 01 Honey, 02 Raspberry и 03 Red Berry, в нее входят 04 (Candy), 05 (Tangerine), 06 (Mint) и 07 (Honey Glam).

В основе всех — по-прежнему масла лесного ореха и жожоба, плюс спецмасла для каждого оттенка: мирабели, малины, аннато, амаранта, бурити, карите и макадамии. Кроме питания и защиты от сухости, обещан зеркальный блеск. А оттенки 04 и 05 должны усиливать собственный цвет губ.

И еще Clarins отдельно отмечает аппликатор: он создан не только для удобства, но и для удовольствия. Так и говорят: «вам будет очень приятно его использовать».

clarins oil brush

Проверим?

  • Оттенок 04 Candy
  • Оттенок 05 Tangerine
  • Оттенок 06 Mint
  • Оттенок 07 Honey Glam

ОТЗЫВЫ:

Юля:beautyinsider-yulia-grebyonkina «Мне достался розовый оттенок — и на мой взгляд, он самый милый. Но попробовать я успела все, так как снимали их на мне. Зелененький ментоловый — правда слегка зелененький, «холодит», игрушка для тех, кто любит ощущения поострее. Коралловый — тоже мимими. Золотистый с блестками — единственный, который мне не понравился, на мой вкус, очень уж специфично.

В остальном — ощущается, как масло, приятно пахнет, губы делает влажно-блестящими, как я люблю. И даже когда масло немного впитывается, блеск все равно остается».


Оля Т.Olya_picture: «Не сразу подружилась с этими маслами. Главная претензия к ним была — уж очень они маслянистые!:) Как блеск для губ, только жидкий — растекается за контур. А если наносить совсем чуть-чуть, не виден оттенок. Так что нужное количество я рассчитала далеко не с первого раза. В отношении самого милого цвета согласна с Юлей: конечно, розовый! На второе место ставлю коралловый. Зеленый не пробовала, а золотой — не поняла (для чего эти блестки?!). Ощущение от них очень комфортное — питают, увлажняют и пахнут хорошо, причем каждый — по-своему. Словом, очень милые штучки!»


Маша: «Никакое это не масло. Eclat Minute — прозрачный липковатый блеск. Да, в нем чувствуется маслянистость и потому кажется, что он питает и увлажняет. На самом деле, делает он это весьма скромно — надеяться с его помощью, например, спасти обветренные губы не стоит. Зато у него есть другие плюсы: мимими-аппликатор и поразительная для блесков стойкость.

Из всех оттенков мне достался зеленый, но на губах он все равно прозрачный. Пахнет мятой и первые минут 5 после нанесения слегка печет губы. На вкус тоже сначала мятный, а потом становится безвкусным.

Короче, если любите прозрачные блески — без Eclat Minute не обойтись».


Яна З.:me-lift «Ничего не надо принимать всерьез: конечно, не лечение, конечно, не спасение, просто забава. Но из многих летних бьюти-забав эта — одна из самых приятных. У меня тот самый золотой оттенок, который понравился моим коллегам меньше всего. Но, думаю, это потому, что они еще не загорели, а я — я уже да:). Со смуглой кожей (а летом она у всех будет плюс-минус смуглее зимней) выглядит очень круто. Можно наносить сверху на помаду — добавляет зеркальности и влажности, иногда это очень кстати. Проблем не создает: липкость умеренная, степень затекания — не критичная, учитывая, опять-таки, что это не матовая помада, а блеск.

В общем, остается моей любимой летней игрушкой. И, кажется, мне нужен ментоловый — я люблю это пощипывание и пламп-эффект».


Лена:Лена «Я спокойно отношусь к прозрачным блескам, но заметила такую штуку. Мужчинам нравится эффект, когда губы будто облиты медом. Пару-тройку раз я этим даже манипулировала:)) В глазах «Ах, я вся такая невинная», и на губах – не красная помада, и не винный фэшн, обычный прозрачный блеск.

Каждый раз срабатывало:))

Масло Clarins для таких трюков подходит и имеет преимущество: оно не липкое, не горькое, и целоваться с ним не противно. Еще фанатею по аппликатору – он большой и похож на лапку плюшевого медведя».


Цена: 1700 руб. на сайте Clarins.ru

В продаже с 1 мая.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...