Независимый
Ресурс
О красоте

Крем Hydrabio Perfecteur SPF30 PA+++, Bioderma: отзывы

Крем Hydrabio Perfecteur SPF30 PA+++, Bioderma: отзывы

Новинка Bioderma обещает защищать от солнца, увлажнять и придавать здоровое сияние. Проверяем!
Крем Perfecteur вышел в линии Hydrabio, и его главная фишка — мультифункциональность: увлажнение, избавление от отмерших клеток, фотошоп-разблюр и фотозащита.

За увлажнение отвечает комплекс «Акважениум»: витамин РР восстанавливает кожный барьер, экстракт яблочных косточек стимулирует работу аквапоринов (водных каналов эпидермиса). За мягкую ликвидацию лишнего — салициловая кислота.

Bioderma-hydrabio-perfecteur-spf30-swatch2

Перламутровые частицы придают сияние и заполняют и слегка маскируют мелкие морщины.

А фотозащиту высокого уровня — SPF30 / PA+++ — обеспечивают UVA/UVB-фильтры.

Bioderma-hydrabio-perfecteur-spf30-swatch

Работает ли крем по всем фронтам, как обещает?


Наши отзывы

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: «У крема плотная текстура — когда его выдавливаешь, он не растекается, а остается на руке небольшой горкой. Но распределяется и впитывается быстро, как если бы это был мусс. Имеет розоватый оттенок, который дает легкое сияние (оно не раздражает, хотя кожа у меня жирная и обычно я такое не люблю); плюс небольшой разблюр присутствует. Тон поверх него ложится хорошо — гладко, равномерно.

Увлажняет средне. Моя кожа сейчас в хорошем состоянии благодаря сывороткам нон-стоп, поэтому он справляется, но, если ситуация вдруг ухудшится, точно понадобится еще какое-то средство. Для меня Hydrabio Perfecteur — в первую очередь все же солнцезащитный крем «городского типа». SPF 30 в нем вообще никак не ощущается (ни резиновости текстуры, ни белесости, несмотря на диоксид титана как фильтр). И, если вам такого уровня защиты хватает (нет проблем с гиперпигментацией, как у меня), на лето он будет очень кстати».


ava-masha-150x150Маша: «Крем с сиянием? Отличный ход, Bioderma! Трендовый. Средство плотное, растягивается с легким усилием. Увлажнения — для сухой кожи — тут маловато, хотя вообще линейку Hydrabio я давно знаю и люблю. Видимо, им поступились, чтобы «запихнуть» в тюбик побольше сияния. Получилось неплохо — подсвечивает деликатно, и дает легкий разблюр. SPF в составе меня радует: кажется, лето все же дошло до Москвы.

В целом — отличный базовый крем на лето для беспроблемной кожи».Bioderma-hydrabio-perfecteur-spf30 swatch1


irina-kiselevaИра: «В майском бесте я уже хвалила этот крем. Считаю его идеалом для юных нимф без особых проблем. Да-да, знаю: зачем какой-то улучшайзинг, если улучшать нечего? Но увлажнение и защиту от солнца никто не отменял, а тут еще мягкий разблюр, сглаживание текстуры и тона, с которыми ты ready to selfie в любой момент. Все — быстро и в одном легком удобном флаконе (таскай с собой, куда хочешь). Кто ж из современных нимф от этого откажется?

Однако, ухода в этом креме меньше, чем фотошопа, поэтому нимфам постарше с опытом понадобятся доп.меры — например, сыворотки».Bioderma-hydrabio-perfecteur-spf30


Состав: Aqua/Water/Eau, Glycerin, Octocrylene, Ethylhexyl salicylate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetyl alcohol, Polymethylsilsequioxane, Niacinamide, Phenylbenzimidazole sulfonic acid, Styrene/Acrylates Copolymer, Arachidyl alcohol, HDI/Trimethylol hexyllactone crosspolymer, Arginine, Cyclohexasiloxane, Behenyl alcohol, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, Mica (Cl77019), Hydroxyethyl Acrylate/Sodium acryloydimethyl taurate copolymer, Pentylene Glycol, Tocotheryl acetate, Arachidyl Glucoside, Titanium Dioxide (Cl 77891), Disodium EDTA, Peg-8 laurate, Salicylic acid, Mannitol, Xylitol, Hexydecanol, Sodium Hydroxide, Rhamnose, Polysorbate 60, Sorbitan isostearate, Pyrus Malus (apple) seed extract, Brassica campestris (rapeseed) sterols, Red 33 (Cl 17200), Tocotherol, Fragrance (Parfum).

Цена: 1760 рублей на сайте pharmacosmetika.ru.


Как вам идея такого крема с тройным действием?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...