Независимый
Ресурс
О красоте

Лучшее за полгода: помады и блески для губ. Наш выбор

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 29 июня 2017 6
Лучшее за полгода: помады и блески для губ. Наш выбор

Выбираем лучшие средства для губ за последние полгода!
Продолжаем перечислять любимые за последние шасть месяцев средства. В прошлой части вспоминали лучших из лучших для макияжа глаз. А в этой — фавориты среди помад и блесков для губ.

Помады Lips & Boys Tom FordTom-ford-lip-color-rouge-a-levres-89-Ryan

Лена К.: «Бойз, конечно, получились что надо: не пьют, матом не ругаются, хорошо выглядят – жалко, замуж не позовут)) Люблю за то, что на губах смотрятся, как блеск. Не сушат. Ну и за яркость».

Оля Ш.: «Мне понравилась текстура помад. Она плотная (легко перекрывает собственный пигмент губ), но ощущается как увлажняющий бальзам. Мини-футляр – прелесть. И цвета красивые. Даже те, что с металликом, не выглядят вульгарно».


Помада-карандаш для губ Le Rouge Crayon de Couleur, Chanel

chanel-le-rouge-crayon-de-couleur-0

Лена К.: «Помада чудо как хороша! Ровно лежит (смотрите, какие красивые свотчи!), увлажняет и держится минимум 3-4 часа (когда съедается, пигмент на губах все равно остается)».

Юля: «Помады комфортные, как бальзамы. Ни один оттенок не потребовал карандаша — контур прорисовывается и так (и при такой текстуре четкий контур не слишком нужен). Коралловую N4 Rouge Coral — брать! Просто офигительно хороша: ложится без проблем, не растекается, перекрывает цвет губ, сияющая, но не раздражает своим излишним блеском».


Масло-блеск для губ Eclat Minute, Clarins

clarins-oil

Оля Т.: «Ощущение от них очень комфортное — питают, увлажняют и пахнут хорошо, причем каждый — по-своему. Словом, очень милые штучки!»

Яна З.: «Ничего не надо принимать всерьез: конечно, не лечение, конечно, не спасение, просто забава. Но из многих летних бьюти-забав эта — одна из самых приятных».


Помады Pure Color Love, Estée Lauderestee-lauder-pure-color-love-lipstick-310

Оля Т.: «Тот случай, когда хочешь все помады – и те, что пробовала сама, и те, что увидела на коллеге, и те, что не довезли до России… Оттенки – огонь, качество – топ! Матовые помады не застывают коркой, просто дают бархатный финиш. Перламутровые, которые не люблю с юности (она пришлась на 90-е), тоже хороши: сияют деликатно и не простят».

Лена: «Estée Lauder все-таки гении колористики. Смотришь на помаду, думаешь — «ну нет, такое мне точно не пойдет». А потом не знаешь, как с ней расстаться (привет, Hot Streak и Bar Red). И вообще недоумеваешь, как выбрать всего один? два? три? цвета».


Помады Miss Sicily, Dolce & GabbanaIMG_9749

Юля: «Помады — шикарные! Бальзамная текстура такая роскошная, что это правда словно не помада, а бальзам. Увлажнение, питание — все на высоте. Цвета — есть и нежные оттенки, и более яркие (у меня такой — 500 Filomena, рекомендую!), но все они сочные».

Яна К.: «Я влюблена в эту помаду. У меня оттенок 310 Domenica, и эффект – буквально – мои губы, только лучше. Не бледные, а чуть ярче, но абсолютно натурального цвета. Текстура у помады – тающий бальзам, чистый восторг. Очень комфортная, отлично увлажняет. Наносить можно без зеркала».


Блески для губ Rouge Coco Gloss, ChanelChanel-gloss

Маша: «Глянцевый финиш у этих блесков просто сногсшибательный, как у свежего лака для ногтей. Светлые оттенки прекрасные, придраться не к чему. Но особенно понравились красные — хотелось забрать сразу все)»

Лена: «Из светлых оттенков можно выбирать, не глядя, любой приглянувшийся. С темными можно промахнуться: есть притворщики (в упаковке темные, а на губах наоборот – как 764, 766), есть неопределившиеся (754: дожали с цветом, не дожали с насыщенностью), а есть просто проходимцы (768 можно не пытаться накрасить ровно, я пробовала четырежды). Но резюмируя: все-таки брать!»


Пробовали какие-то из этих средств?


Читайте также: Лучшие карандаши для губ, помады, блески и кисти для макияжа — 2016. Наш выбор

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...