Независимый
Ресурс
О красоте

Финалисты Nyx Face Awards 2017: смотрим видео и голосуем!

Финалисты Nyx Face Awards 2017: смотрим видео и голосуем!

Завтра станет известно имя лучшего бьюти-влогера по версии Nyx Professional Makeup. У вас есть шанс поддержать понравившегося конкурсанта.
Nyx Face Awards — самый масштабный конкурс креативных визажистов. Впервые в России он прошел в прошлом году. Тогда участие в нем приняло 320 человек. В этом — 1335 (!).

Главный приз остался прежним – звание «Лучший Бьюти-Влогер России 2017» плюс 500 000 рублей и поездка в Лос-Анджелес на финал американского конкурса Face Awards, где собираются топовые блогеры со всего мира. В этом году ставки выросли: ТОП-5 финалистов получат денежные призы – 150 000 рублей каждый.

В жюри — визажисты Андрей Шилков и Елена Крыгина, самый известный бьюти-блогер-мужчина Сергей Остриков и наша Яна З.

Посмотрите, как она объявляет тему последнего этапа «Жизнь».

Все этапы конкурса уже позади (видео можно посмотреть на сайте Nyx). Имя победителя станет известно завтра на церемонии вручения премии.

Мы же предлагаем познакомиться с шестью финалистами и их заключительными работами. И призываем голосовать в комментариях за понравившегося участника — ему достанется приз зрительских симпатий Beauty Insider и персональное интервью.


1. Софья Маркова — @sofia_markova

Мастер по оформлению бровей и художник по гриму. Живет и работает в Новокузнецке. Три года назад открыла школу Sofia Markova Studio, где учит делать прически, макияж, нейл-арт и изготавливать маски и бутафорию из силикона и пластика.


2. Елена Варанкина — @eva_wolfik

Художник, визажист и путешественница. Родилась и выросла в Краснодаре, закончила художественно-графический факультет, рисует портреты на заказ. Верит, что мечты сбываются, и считает себя «безумно счастливым человеком».


3. Алевтина Потапова — @alevtina_soul

Визажист и художник. Родилась и выросла в Архангельске. Закончила инженерно-технологический факультет по художественной обработке материалов и теперь умеет вырезать по камню и кости, работать с металлом, кожей и стеклом. Получила диплом преподавателя ИЗО и черчения.

Считает, что конкурс Nyx создан специально для нее: «Я могу делать макияжи, рисовать и создавать бутафорию».


4. Анастасия Юрьева — @AliceYuric

Художник и визажист-самоучка, модель. Увлекается косплеем и мистикой. Родом из Ярославля.


5. Денис Савченко — @savchenko_denis1

Родился и вырос в Санкт-Петербурге, обожает этот город и вдохновляется им. В прошлом году уже участвовал в конкурсе Nyx и вошел в ТОП-12.


6. Кристина Новикова — @novikovamua

Стала визажистом случайно: на съемке тв-передачи с Отаром Кушанашвили вызвалась заменить не явившегося на площадку сотрудника. Результат всем понравился, а Кристина решила пойти учиться профессиональному макияжу.


Как думаете, кто победит? Голосуйте в комментариях!

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...