Независимый
Ресурс
О красоте

Новая линейка праймеров для лица Nars: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 8 августа 2017 7
Новая линейка праймеров для лица Nars: отзывы

Матирующий, выравнивающий, для сияния – что нового в новых праймерах Nars?

Nars снимает с производства базы под макияж Pro-Prime и выпускает вместо них три основы с разными эффектами. Что изменилось? От двух праймеров, сужающих поры, остался один, зато появилось средство с SPF 50, которое обещает полную защиту от ультрафиолета и загрязнений.

Праймер для матирования и уменьшения видимости пор Pore & Shine Primer, Nars

Nars-control-primer

Обещает: матировать (олеаноловая кислота и комплекс пептидов), контролировать выработку себума, уменьшать видимость пор и делать макияж более стойким. Nars-control-primer-swatch

ava-Anastasia-Zavozova-Настя З. «У меня жирная кожа в Т-зоне, обычно к середине дня в меня уже можно глядеться как в зеркало. Неважно, сколько матирующих средств я там нанесла, все они проживали в лучшем случае час-полтора. Поэтому в плане избавления от жирного блеска я считаю этот праймер Nars просто идеальным. Четыре-пять часов, друзья! На четыре-пять часов можно вообще забыть о том, что у тебя блестит лицо, потому что оно не блестит и выглядит идеально матовым. Но есть, простите, нюанс. Если у вас, как и у меня, смешанный тип кожи, праймер нужно обязательно комбинировать с другим — нежирные участки кожи он заметно подсушивает».

Праймер для сияния кожи Radiance Primer SPF 35/PA+++, Nars

Nars-radiance-primer

Обещает: увлажнять и разглаживать кожу (экстракт эводии рукоплодной), защищать от негативного воздействия ультрафиолетового излучения (SPF 35). За сияние отвечают перламутровые частицы. Не содержит масел, текстура — легкая. Nars-radiance-primer-swatch

yana-zЯна З.: «Отменная штука для лета. На свотч особенно не ориентируйтесь — тонировка на самом деле легкая и практически прозрачная, с едва уловимым оттенком загара. Упомянутые выше «перламутровые частицы» — мельчайшие, интеллигентнейшие, перспектива блестеть как начищенный пятак пусть никого не пугает. А вот это «здоровое сияние» — да, оно будет. SPF 35 при таком легком покрытии кажется фантастикой, но ведь он есть! #Удивительноерядом. О других плюсах: приятный запах (ванильно-цитрусовый?..) и какая-то свежесть при нанесении еще чувствуется.

Пока лицо еще загорелое, я хожу с этим праймером безо всякого тона, слегка припудрив нос, и чувствую себя прекрасно. Когда загар сойдет — наверное, снова придется тональные наносить, но пока — какой же кайф!!


Праймер для выравнивания и защиты кожи Smooth & Protect Primer SPF 50/PA++++, NarsNars-smooth-protect-primer

Обещает: выравнивать кожу, придавать ей бархатистый вид, продлевать стойкость макияжа. Защищать за счет комплекса антиоксидантов и SPF-фильтра 50.Nars-smooth-protect-primer-swatch

ava-masha-150x150Маша: «Праймер с SPF 50 пришелся очень кстати — он появился у меня ровно тогда, когда в Москву вдруг пришло лето и солнце. Текстура средства сначала кажется плотной силиконовой замазкой, но спустя пару минут усаживается, и ощущение, что намазал лицо чем-то слишком тяжелым, пропадает. Праймер хорошо выравнивает, но не тон, а именно поверхность кожи и дает ощущение гладкости и бархатистости. Тональный крем на него ложится прекрасно и действительно дольше держится. В общем, все, что обещает, Nars делает».

Цена: 2899 руб. в «Л’Этуаль»


Пробовали ли вы уже новинку? Какие ваши любимые праймеры вообще?

Сохранить

(9 оценок, среднее: 3,89 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...