Независимый
Ресурс
О красоте

Дает ли тушь ControlledChaos MascaraInk, Shiseido, суперобъем?

Настя Сураева
Настя Сураева 16 апреля 2019 9
Дает ли тушь ControlledChaos MascaraInk, Shiseido, суперобъем?

Тушь ControlledChaos MascaraInk, Shiseido обещает придавать ресницам такой объем, которого мир еще не видел. Мир взволнован. Ну Мы тоже.

У щеточки ControlledChaos MascaraInk заявлены просто какие-то космические суперспособности. На каждой щетинке — пять мини-резервуаров, за счет которых набирается правильное количество туши. Вогнутые стороны щеточки придают объем, плоские — подкручивают. Тушь должна наноситься легко и без комочков, не размазываться и не осыпаться в течение дня.

Представлена в четырех оттенках:

черном 01 Plack Pulse;

3

синем 02 Sapphire Spark;

1

фиолетовом 03 Violet Vibe;

4

зеленом 04 Emerald Energy.

2


Отзывы:

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНастя (оттенок 01): Неплохая тушь, но и не гениальная. Объем и правда придает, но разделяет ресницы сильнее, чем я люблю. Мне нравится, когда они чуть склеены, а тут имеем прямо пушистый веер. В три слоя эффект приближается к тому, что мне требуется, но начинают образовываться комочки.

Держится хорошо, небольшой дождь переживет. Щеточка, хотя и гигантская, достаточно удобная. Пачкает веко не больше и не меньше остальных. В общем, если бы эта тушь обещала не объем, а подкручивание и разделение, то претензий у меня к ней не было бы никаких.


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля (оттенок 01): Наверное, это самая виртуозно разделяющая ресницы тушь из тех, что изначально обещают в первую очередь объем. Ощущения сперва непривычные — вроде все должно утолщаться и слегка слипаться, — ан нет, все разделено. Одного слоя мне не хватает, двух — тоже не всегда, но тушь пластичная, можно наслаивать.

Красиво накрасить ресницы можно, но мне маловато удлинения (прямо реально тушь «не дотягивает» до кончиков) и подкручивания.


ava-Lena-glaz-3-1Лена (оттенок 04): Нюансы, о которых говорят Настя и Юля, наверное, справедливы и важны для черной туши. От цветной я ожидаю немногого: чтобы хорошо лежала, и оттенок был виден не только в момент квадратуры Солнца к Сатурну. Объем, длина или подкручивание идут сверх этой программы-минимум.

Так вот, Emerald Energy – экзотический экземпляр, в котором все, просто ну все прекрасно.

Цвет – не плоский зеленый, как у травы Canada Green или припущенного шпината, а бирюзовый. Достаточно темный, чтобы выделить глаза, но с черным не спутать даже при слабом комнатном освещении. Ресницы получаются пышные, разделенные, у корней потолще, на кончиках – тонкие с иголочку. Тушь классно фиксирует изгиб и наслаивается до нужной степени драмы. По поводу драмы, кстати: плакать в ней не рекомендую даже от счастья, течет она знатно. Зелеными спирулиновыми слезами. Собираясь в кино на мелодраму, на всякий случай выбирайте другую.

Еще мне нравится, что ресницы остаются мягкими. Бывает, смываю тушь и боюсь переломать зацементированные столбики. Тут такого нет. В общем, хочу в комплект к зеленой еще и черную. Что-то подсказывает, она не подведет.


Olya_pictureОля (оттенок 03): Побаивалась фиолетовой туши, потому что — ну куда мне ее? В итоге же — довольна.

Оттенок очень нежный и отлично оттеняет цвет глаз (а они у меня зеленые). Девочки правы — тушь очень деликатная, пока три слоя не нанесешь — ее почти не видно. В один слой выглядит совсем натурально. Но как раз это мне и нравится!


ava-masha-150x150Маша (оттенок 02): Ухватила синюю тушь и счастлива. Да, наносить ее хочется в два слоя — чтобы было поярче и пообъемнее. Насчет подкручивания ничего не скажу — сейчас мои ресницы заламинированы, поэтому дополнительный изгиб им не нужен.

Зато цвет — шикарный: яркий, насыщенный, почти электрический.


Цена: 2449 руб. в «Л’Этуаль».


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 4,90 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...