Независимый
Ресурс
О красоте

Тушь для ресниц BADgal BANG!, Benefit: отзывы

Тушь для ресниц BADgal BANG!, Benefit: отзывы

Говорят, новая тушь Benefit, BADgal Bang — космическая. И превращает нормальные ресницы — в улетные. Правда ли?

Benefit заверяет, что их новая тушь — вещь прямо-таки галактического масштаба. В составе (кроме обычного воска и краски) — некий особо легкий материал, «который используется в космических технологиях». Поэтому наслаивать ее на ресницы можно столько раз, сколько звезд на небе, и в результате они станут бескрайними, как горизонт, черными, как южная ночь, и выдержат все атмосферные катаклизмы, как скафандр Алексея Леонова, совершившего выход в открытый космос.

E563C0A0-9409-4C03-9078-50BC5890D1A2

Щеточка Slimpact! brush — тоже непростая: ее короткие силиконовые ворсинки обещают прокрасить ресницы от основания до самых кончиков.

И — ах да! — ко всему прочему, тушь водостойкая.


ОТЗЫВЫ

Маша: О BADgal BANG! в интернетах ходят легенды. Мол, вау-вещь, которая делает вау-ресницы. Что же, текстура жидковата, поэтому легко распределяется, не комкуется и сразу обволакивает ресницы, делая их гуще и толще. Правда, по той же причине у корней они могут склеиваться. Но тут надо просто наловчиться орудовать щеточкой, и тогда все будет ок. Разделение — отличное, удлинение — супер. К объему у меня лично есть вопросы — «пушистого» рокового взгляда мне добиться не удалось. И да, со стойкостью ребята явно погорячились — к вечеру BADgal BANG! слегка осыпается.


Арина: На съемке эта тушь показала себя не с лучшей стороны: сначала сложно наносилась, а спустя пару часов потекла с нижних ресниц. И хотя это были ресницы Карины, а не мои, к тестированию я подходила, полная скепсиса-)

Оказалось — зря. Все не так плохо, а, скорее, очень хорошо. Тушь оказалась кремовой и пластичной. Первые пару дней немного склеивала, но потом, видимо, чуть подсохла и перестала безобразничать. К щеточке я привыкла быстро, и эффект мне нравится очень: у корней ресниц — объем, на кончиках — явное удлинение. И сами кончики — тоненькие и острые. Единственное, чего я пока так и не поняла — почему эту тушь позиционируют как водостойкую? В течение дня она может немного потечь, а когда умываешься, наоборот, сходит без труда, и никакие дополнительные усилия, которые требуются при снятии туши породы waterproof, не требуются. Впрочем, то, что ее легко смывать, для меня, скорее, плюс. И вообще, ресницы с BADgal BANG! выглядят настолько круто, что я легко прощаю ей все прочие огрехи.


me-liftЯна Зубцова Почитала отзывы девочек и задумалась: может, мы тестировали какие-то разные туши?.. Меня, во-первых, сразу удивила легкость (практически невесомость) щеточки. Реально, ее почти не ощущаешь в руке. Во-вторых, ее гибкость. Она пружинит и гнется во все стороны, как гуттаперчевая. (Мне бы такую гибкость, я была бы лучшим йогом на районе:) А в-третьих, неубиенная, просто какая-то зашкаливающая стойкость. Я, как видно на фотопруфе, тестировала BADgal BANG! в Крыму. А в Крыму у нас был подъемы на скалы при шквальном ветре (глаза слезились даже под очками), массажи с обертываниями и последующим душем, бани и прочие водные процедуры. И коллеги не дадут соврать: эта тушь держалась, как прибитая. Вот вообще ни на йоту не сползла с ресниц. И тут Маша и Арина — в один голос — «Немного потекла, немного осыпалась». Что?.. Нет, я понимаю, могут быть разные мнения по поводу степени комфорта одной и той же матовой помады, стойкости одного и того же тонального крема, и запаха одного и того же лимона. Но чтобы у одного человека тушь текла, а у другого (который плавал, бегал и парился) — нет?.. Как такое вообще возможно?.. В общем, в замешательстве. При этом я согласна с тем, что у основания ресницы она может склеить, и с тем, что, по непонятной причине, спустя пару дней это проходит, и с тем, что удлиняет кончики она отменно, а объем некоторые экземпляры дают более выраженный. Но настаиваю на своем: если вам нужна мега-стойкая ультра-черная супер-надежная тушь с эффектом «все умрут, а я останусь» — берите эту.


Цена: 1950 руб.


Читайте также:

(9 оценок, среднее: 3,78 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...