Независимый
Ресурс
О красоте

Ваш макияж у визажиста, красившего Наоми Кэмпбелл: конкурс!

Лена Коренькова
Лена Коренькова 11 октября 2018 2
Ваш макияж у визажиста, красившего Наоми Кэмпбелл: конкурс!

Международный визажист Pupa Джорджио Форгани делал макияж Наоми Кэмпбелл и Монике Белуччи. И готов накрасить трех читательниц Beauty Insider.

Международный визажист Pupa Джорджио Форгани участвует в разработке косметики, проводит тренинги и красит моделей для промо-фото коллекций. В его портфолио – бэкстейджи показов Giorgio Armani, Valentino, Alexander McQueen. В его Instagram @giorgioforgani — что плюс — в том числе и личные фото:)

У вас есть возможность попасть к нему на экспресс-макияж и получить в подарок одну из новых палеток Pupa Make Up Stories:


Для этого нужно:

  • Cделать макияж, в котором вы чувствуете себя на миллион, и выложить фото в свой инстаграм до 14 октября (включительно). Фото должны быть новые или заново выложенные. Если у вас нет аккаунта в Instagram – отправьте заявку на почту beautyinsider@yandex.ru.
  • в подписи напишите, почему именно в этом образе вы ощущаете себя best of the best? Для тех, кто пришлет фото по почте, условия те же: краткое пояснение, почему именно этот макияж.
  • поставьте хэштеги #pupalovesme и #pupamilanorussia (для заявок по имейлу не требуются);
  • Ваш аккаунт в инстаграме должен быть открытым, чтобы мы могли увидеть и учесть вашу фотографию. Вы должны быть подписчиком инстаграма @beautyinsider_magicbox.
  • Победители будут объявлены после 14 октября

Встреча трех счастливчиков с Джорджио Фаргани состоится 17 октября в 19.00 в «Рив Гош» в ТЦ «Галерея Аэропорт» по адресу: Ленинградский проспект, дом 62 А.

Ждем ваши заявки и желаем удачи!

(5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...