Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: помады от Лизы Элдридж и гирлянды для бороды

Настя Сураева
Настя Сураева 23 ноября 2018 25
Бьюти-интернешнл: помады от Лизы Элдридж и гирлянды для бороды

А также: супергеройский бритвенный станок, суд между L’Oréal и Drunk Elephant и макияж для Барби.


Помады от Лизы Элдридж

ECOM_FINALS_0005_JAZZ_BOX_1024x1024

Для тех, кто не знает (хотя вряд ли): Лиза Элдридж — визажист, Youtube-легенда (1,8 млн подписчиков), а с недавнего времени еще и креативный директор Lancome. 19 ноября она запустила линию собственной косметики. Первое и пока единственное средство в ассортименте бренда — помада Plush True Velvet Lipstick Colour, представленная в трех оттенках красного.

Выбор цвета закономерен: Лиза не раз признавалась в любви к красному и много писала о нем в своей книге об истории макияжа «Краски».

Обещают, что финиш помад похож на красный бархат: матовый и сияющий одновременно. И что именно такого еще не было ни у кого, несмотря на огромное количество подобных средств на рынке.

Помады можно купить на официальном сайте, цена одной — 26 фунтов, набора из трех — 75.

Источник: wwd.com.


L’Oréal vs Drunk Elephant

drunkelephant_image.0.0

14 ноября концерн L’Oréal подал в суд на бренд Drunk Elephant. По словам L’Oréal, Drunk Elephant нарушили патент на форму витамина С, L-Ascorbic Acid. А Drunk Elephant C-Firma Day Serum копирует сыворотку Skinceuticals CE Ferulic.

В иске сообщается, что Пьяный слон знал о патенте, но отказался снимать сыворотку с продажи. Поэтому L’Oréal хотят добиться судебного запрета. Основатель Drunk Elephant, Тиффани Мастерсон, никак это не комментирует.

Источник: wwd.com, vox.com.


Станки для бритья «все в одном»

Background

Женское бритье — видимо, новый тренд. Недавно мы писали о новом бренде Flamingo, а уже подоспел еще один. Sphynx выпускает многофункциональные бритвенные станки. В этом кружочке — вода, масло для бритья и, собственно, сам станок — точнее, даже два.

DESKTOP_DIAGRAM_1020x

Создатель марки говорит, что придумала это устройство, когда за минуту до выхода из дома поняла, что забыла побрить одну подмышку. Sphynx подходят для случаев, когда нет времени на пены-гели и вот это вот все. Например, вы уже надели открытую майку и поняли, что подмышки что-то не очень. Или оказалось, что вы пропустили участок, когда брили ноги, а на вас короткая юбка, которую некогда менять.

На официальном сайте 10 страниц комментариев, в которых покупатели удивляются, как же они жили без этого чуда раньше.

Станок стоит 15 долларов. Пока Sphynx можно купить только в США, но в 2019 году бренд планирует расширять географию продаж.

Источник: wwd.com.


Гирлянда для бороды

beard-lights_34316

Если вы не знаете, как будете создавать себе новогоднее настроение, то вот идея — гирлянда для бороды. Борода, к сожалению, в комплект не входит, но можно украсить этой штукой бойфренда или папу, например.

Обещано, что лампочки не нагреваются и защищены от влаги, поэтому можно не бояться, что борода загорится.

beard-lights_34301

Гирлянда стоит 11 фунтов и уже распродана на сайте, но есть шанс, что снова появится в ближайшее время.

Источник: The Sun.


Макияж для Барби

46099762_192957764921191_700171648816660355_n

Компания Mattel и косметический бренд NCLA Beauty создали коллекцию, посвященную кукле Барби. Все оттенки одобрены ею лично.)

В линейке: четыре оттенка помады, реагирующей на pH губ, четыре оттенка лака для ногтей, наклейки на ногти и масло для кутикулы с ароматом жвачки. Упаковки, ожидаемо, розовые. Цены от 12 до 18 долларов, купить можно на сайте NCLA Beauty.

Источник: allure.com.


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...