Независимый
Ресурс
О красоте

Секретный проект Sephora: кто готов на авантюру?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 февраля 2019 16
Секретный проект Sephora: кто готов на авантюру?

Накануне череды праздников мы вместе с сетью Sephora решили сыграть в игру. Приглашаем принять участие и обещаем: будет интересно!

Ничего подобного еще никто не делал. Ну, насколько нам известно 🙂 И тем занятнее.

Кто может принять участие в игре?

Пара. Вы + ваш бойфренд? Да! Вы+ваш муж? Конечно!

Подруги. Есть подружка, которая различает глиттер и шиммер? Супер! -) Не различает? Тоже хорошо!

Вы + ваша мама. Ждем!

Что нужно будет делать?

Приехать вдвоем со своим мужем/другом/подругой/мамой в один из бутиков Sephora. Скорее всего, в будний день. И быть готовым потратить на эту историю около 3 часов.

Sephora

Никакая предварительная подготовка и особые знания в области бьюти (а также высшей математики) не требуются.

Предполагается фотосъемка, так что предпочтение отдается тем соискателям, которые не боятся камеры. Репортаж о том, как все происходило, будет опубликован на нашем сайте.

И самое интересное…

Самое интересное в этой игре, пожалуй, то, что ее условия игроки узнают непосредственно перед началом. Не раньше. Иначе никакой игры просто не случится. Но мы гарантируем, что ничего сверхъестественного от вас не потребуется, никаких опасных или неэтичных заданий не будет.

А подарки?!

IMG_4009

Подарки будут! Точнее, будут призы. И их получат те, кто лучше всего справится с условиями игры. Которые (да-да, см. выше) вы узнаете перед началом!


Что нужно сделать, чтобы стать участником секретного проекта Sephora?

Прислать заявку с кратким рассказом о вас обоих — возраст, род занятий, как давно друг друга знаете (если речь не о маме, конечно:). Приложить фото — где вы вместе или по отдельности, неважно. И почему вам интересно принять участие в этой истории.

Заявки высылайте на адрес project@beautyinsider.ru до понедельника, 11 февраля, включительно. Обязательно укажите в теме письма «Секретный проект Sephora«

PS. Мы бы сами приняли участие в этой игре с радостью. Но не можем: знаем условия. Более того: придумали их сами:) А ваших заявок очень ждем! Удачи!

(13 оценок, среднее: 4,62 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...