Независимый
Ресурс
О красоте

Что пробовать в зоне Try Me салона Beauty Insider & KA2

Что пробовать в зоне Try Me салона Beauty Insider & KA2

Мы в Beauty Insider считаем, что лучший способ скрасить ожидание в салоне — порыться в косметике. Можно даже в нашей. Поэтому мы организовали зону Try Me, куда приносим всякое новое-разное-необычное-интресное, что пробуем сами. Вот, например, что там появилось за последнюю неделю.

Мы хотим, чтобы Beauty Insider & KA2 был нашим домом. А какой же дом бьютиинсайдера без косметики?!:). Зона Try Me — маленькая сокровищница, где можно обнаружить множество всего интересного. И тут же попробовать — на столе есть ватные диски, спонжи, одноразовые щеточки и мицеллярная вода. Велкам!

Косметика будет постоянно обновляться — мы планируем регулярно привозить что-то новенькое. Вот, например, часть того, что появилось на прошлой неделе 🙂

try me (2 of 5)

Тонирующий флюид The Reparative Skintint SPF 30, La Mer нравился Карине: «По-моему, это все-же не флюид, а тональный крем с легким эффектом — текстура для флюида довольно плотная. Наносить можно и пальцами, и влажным спонжем, и просто спонжем, но лучше — на увлажненную кожу: по сухой распределяется с некоторым трудом. Покрытие получается легкое, буквально вторая кожа. И сразу видно это самое красивое здоровое сияние».

Тональная основа Studio Waterweight SPF 30 Foundation, MAC один из самых любимых тональных кремов Юли, стоит на полке любимчиков аж с 2015 года: «Есть и увлажнение, и очень хорошая маскировка, которую можно наслаивать, и сглаживание (очень важный параметр для моей рыхловатой кожи), и даже контроль блеска!»

Тональный мусс для лица с SPF12 Face Fabric, Giorgio Armani во время тестирования на трех разных типах кожи понравился сразу всем. В том числе Лене: «Это бархатный тональный мусс, который легко и приятно распределяется по коже пальцами. Результат — голая кожа красивого здорового цвета. Можно наслаивать, тогда пигмента становится больше, но без эффекта маски».

try me (3 of 5)

Гель для тела Petitgrain Reviving Body Gel, Aesop один из бестселлеров марки, увлажняет и успокаивает кожу после солнца. Но главное — запах! Бомбический!

Концентрат С Powerful-Strength Line-Reducing, Kiehl’s с ударной дозой витамина С обожают Лена и Яна. Выравнивает тон, уменьшает морщины. Никаких чудес: просто витамин С в прекрасной концентрации (10,5 % чистой аскорбиновой кислоты, 2 % ее производной) и низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

Sunforgettable, ColoreScience — кажется, уже легендарная пудра с кисточкой. Ложится тонким слоем и защищает от солнца.

try me (1 of 5)

Помада Collection Rouge Matte Lipstick, Sephora продается в наборе для фанатов красного Collection Rouge. К тому же матовая. И как это Юля оторвала ее от сердца?

Моно-тени Eyes to Kill Solo, Giorgio Armani в продаже уже не найти — марка сняла их с производства. Но у нас остался один экземплярчик, оттенок №3 Asphalt.

Clé de Peau Beauté делает потрясающей текстуры тени — мягкие, шелковистые, оттенки получается полупрозрачные, акварельные. Эта палетка-двойка Ombres Couleurs Duo, Clé de Peau Beauté была в весенней коллекции 2017, а потом вошла в постоянную линию.

try me (4 of 5)

Кремовая помада Rouge Fabuleux, Bourjois — весенняя новинка марки полюбилась Маше, Насте и Юле: «Огонь. Помада — огонь. Брать, брать, брать -)»

Самый первый хайлайтер визажиста Сережи Наумова Sergey Naumov Aurora Extreme Radiant Highlighter — жидкий флюид с дуохромными частицами.

Верхнее покрытие для ресниц Soda было найдено Машей во время бюджетного проекта. Наносить можно соло, поверх туши или на брови. Цвет на бровях получается самый насыщенный — проверено.

try me (5 of 5)

И на десерт самые свежие фланкеры!

Angel Eau Croisiere, Mugler. Внутри — освежающие коктейли, тропические фрукты и солнце. И Mademoiselle Azzaro L’Eau Très Charmante с черной смородиной, пионом, грушей и сандалом.


Адрес салона Beauty Insider & KA2: Большой Казенный переулок, дом 1/2 стр. 1 (вход через шлагбаум с Малого Казенного переулка).

Телефон:

  • +7 499 395-00-31
  • +7 916 102-27-72

Читайте также:

(5 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...