Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс с Vallexshop: подводим итоги

Оля Третьякова
Оля Третьякова 6 июня 2019 5
Конкурс с Vallexshop: подводим итоги

Кому достанутся летние косметички? Называем счастливчиков.

Недавно мы запустили проект, в котором Юля, Яна, Лена и Оля составляли себе летние наборы ухода на примере ассортимента магазина Vallexshop.ru, где собраны разные классные профбренды. А также объявили конкурс: вы рассказываете, какие средства хотели бы попробовать и почему. Мы – выбираем 3 человек, которым достанутся три средства из списка мечты.

Представляем победителей:

Антон, 27 лет:

  • Жирная кожа

Я живу в Санкт-Петербурге, а этот город не очень похож на Карибы по количеству солнечных дней. Потому я легкомысленно относился к защите. Но в этом сезоне на меня обрушился шквал информации о важности SPF… Я проникся, да так сильно, что попадая на солнце, кажется, физически ощущаю, как разрушается мой коллаген. Он мне ещё пригодится, поэтому первое средство — увлажняющая солнцезащитная эмульсия SPF 30 Ligne Soleil Hydrating Sunscreen, Pevonia. Остановился на ней, так как обещают лёгкую текстуру.

anton

Второе средство — биоактивная сыворотка для сужения пор Power Repair, Pevonia. Наверное, наступит день, когда я прекращу попытки сузить поры, но случится это точно не в ближайшее время. Будь я королём драмы, написал бы, что летом мои поры становятся размером с колодец. Жду от сыворотки если не чуда, то хотя бы морального успокоения.

anton

В теплое время года ввожу в арсенал дополнительное отшелушивание. Выбор пал на экспресс-эксфолиант с лекарственными травами Herb Mask, Menard. Почему именно он? Ну, во-первых, он экспресс)) А мне нравится, когда быстро и действенно. Во-вторых, у меня, как человека, выросшего на «Рецептах бабушки Агафьи», где-то на подкорке есть информация, что травушки-муравушки могут помочь в любой жизненной ситуации. Здесь уйма различных экстрактов, поэтому в эффективность средства я заведомо верю.

anton3


Ola-la, 38 лет:

  • Кожа чувствительная, комбинированная, часто обезвоженная, в Т-зоне летом очень сильно жирнится, имеются пигментные пятна

Я, с одной стороны консерватор, долго могу пользоваться одним и тем же средством, если оно меня устраивает, с другой – люблю пробовать что-то новое. С опытом и возрастом поняла, что самые действенные – в проф марках, у которых и разработки, и исследования, и результат.

Что я выбрала:

Очищающий гель тройного действия Chrono Jeunesse, Vivescence: мне понравилось то, что о нем писала Юля, а у нас сходные запросы, поэтому думаю, он и мне подойдет. Тем более что первое знакомство с маркой состоялось удачно – у меня был крем Chrono Jeunesse в формате пробников.

yana

Рассыпчатую минеральную пудру Sunforgettable SPF 30, Colorescience. Девушки-бьютиинсайдеры давно хвалят эту штуку, а я все никак не могу ее попробовать. Может быть, настало время. Тем более что формат ну крайне удобный для современной городской жительницы.

yana2

Иии… чуть не забыла про «зеркало души». Эту зону я бы доверила сыворотке для кожи вокруг глаз Aesthetic Dermal – пишут, что борется и с возрастными изменениями, и с отечностью. А это именно то, что мне нужно.

yana3


Яна, 26 лет:

  • Комбинированная кожа: Т-зона жирнится, щеки склонны к шелушениям; купероз, постакне

Бьюти-инсайдеры, привет!
Меня зовут Яна, 26 лет.
В вашем конкурсе участвовать хочу
Этим летом в Сочи я лечу!

Два месяца солнца и водицы,
Итак, что мне с собой пригодится?
Список не хитрый, но жизненно важный:
Хороший санскрин, чтобы было не страшно

На солнце сгореть и все селфи испортить,
Крем для упругости (вместо спорта);
Скраб для загара — чтобы был роскошным!
Ну и арсенал из «неотложки»:

Добротную сыворотку — увлажнение;
Волшебный крем для успокоения,
Ну и если что-то пошло не так,
Средство, что скроет любой «косяк».

…Это берем, что там дальше по плану?
Самое любимое, выбор Яны:
Pevonia — крем-успокоитель .
После солнца будет мой спаситель!

И Valeve — c эффектом увлажнения
Тоже обязательное приобретение!
Санскрин, но чтобы «жирным блинчиком» не быть
Pevonia смогу я приручить!

…Заканчиваю косметичку собирать,
Буду в удачу верить и подарок ждать!
PS: Ну и, конечно же, с любовью инсайдеров читать!

Целиком комменнтарий Яны можно почитать по ссылке.


Поздравляем победителей!

Пришлите нам на почту project@beautyinsider.ru свои данные для отправки призов: ФИО, адрес, телефон.

(6 оценок, среднее: 3,83 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...