Независимый
Ресурс
О красоте

Арома-ассоциации: Aerin Eclat de Vert, чай с лимоном или что-то покрепче

Лена Коренькова
Лена Коренькова 31 июля 2019 1
Арома-ассоциации: Aerin Eclat de Vert, чай с лимоном или что-то покрепче

Продолжаем играть в ассоциации с ароматами Aerin. Лена Коренькова считает, что Eclat de Vert – хитрец-перевертыш. Утром и вечером звучит совершенно по-разному.

В термосе – зеленый чай с лимоном. Чуть остыл и горчит, но по-прежнему ароматный. Воздух влажный, роса на траве переливается жемчугами. Если проснуться пораньше, можно застать парк таким тихим и чуть сонным. Вдруг, как по щелчку, находишь ответы на вопросы, которые звучали в голове 325 раз. Помню, Бабушка говорила: «Если все сложно, значит, все легко».

А еще она рассказывала про золотое мгновение. Слышали о таком? Это момент, когда сердце, как компас, безошибочно определяет верную дорогу. Сомнения вдруг уступают решительности. «Золотое мгновение» неуловимо, но по-привычке случается ранним утром или поздним вечером.

А вечерами ты сидишь в шелковой пижаме. На столе – нет, уже не чай с лимоном. Полнотелый совиньон с цитрусовыми и цветочными нотами. Виниловая пластинка негромко поет:

[wpaudio url=»//static.beautyinsider.ru/2015/01/Kate-Melua-Where-does-the-Ocean-Go.mp3″ text=»Where does the Ocean Go?» dl=»0″]

И что это, если не золотое мгновение?


Ноты: цитрусы, магнолия, жасмин, гальбанум, мастиковое дерево.


Цена: 21360 руб. 50 мл на сайте Estee Lauder

(10 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...