Независимый
Ресурс
О красоте

Матовая помада без недостатков: Gucci Rouge à Lèvres Mat

Настя Сураева
Настя Сураева 11 февраля 2020 33
Матовая помада без недостатков: Gucci Rouge à Lèvres Mat

Редко бывает, когда какое-то средство нравится безоговорочно всем бьютиинсайдерам. Но иногда такое случается.

Gucci полностью обновляют линию макияжа. Первым перевыпущенным средством стала помада Gucci Lipstick (часть 1, часть 2) в 58 оттенках с кремовой и полупрозрачной текстурой. Теперь к ним добавились 28 матовых Rouge à Lèvres Mat. Обещан бархатный финиш, равномерное нанесение и плотный цвет.

Напомним, что у Gucci в штате есть специалист по разнообразию и инклюзивности, так что рекламная кампания соответствует.

Мы попробовали все (ну почти все) оттенки и не можем сдержать восторгов.


25 Goldie Red

500 Odalie Red

501 Constance Vermillon

502 Eadie Scarlet

504 Myra Crimson

505 Janet Rust

506 Louisa Red

509 Janie Scarle

510 Joanna Burgundy

601 Virginia Fleur de lis

103 Carol Beige

104 Penny Beige

105 Susan Nude

106 Tacey Hazel

201 The Painted Veil

204

208 They Met in Argentina

209 Mona Leslie Cameo

302 Agatha Orange

304 Queen Christina

305 Ruby Firelight

407 Patricia Pink

402 Vantine Fuchsia

403 Love Before Breakfast

404 Cassie Magenta

704 Valentine Verdante


Настя
Любитель матовых помад

Попробовала все оттенки, и могу сказать, что это одна из самых нетребовательных к состоянию губ матовых помад. Светлые оттенки на свотчах подчеркнули сухость, но вы не представляете, какие у меня тогда были ужасные губы, так что не считаю такой результат показательным.

У Gucci все-таки гениальные колористы, потому что на мне нормально смотрелись все оттенки, даже коралловые и оранжевые, которые мне обычно категорически не идут. Поэтому выбрать несколько было невыполнимой задачей, даже не спрашивайте, сколько я оставила себе в итоге.

Ну и по характеристикам — все супер. Помада подтаивает от тепла губ и наносится плотным слоем с первого слоя, потом подсыхает, но не схватывается намертво, так что стойкость стандартная для средства такого типа. Обычно я ее определяю как «до еды».

И кстати, своими глазами видела, как эту помадку штамповали на заводе Intercos, так что, думаю, скоро будет много ее клонов. Но упаковка у Gucci все равно самая-самая.


Юля
Коллекционирует красные помады

Согласна с Настей, помада удалась. И понравилась мне гораздо больше первого сияющего варианта.

Пожалуй, не могу припомнить аналогов по характеристикам. Помада одновременно пигментированная (перекрывает цвет губ с одного слоя, даже если оттенок светлый), ощущается и ведет себя как кремовая, несмотря на матовый (но не мертвецки-матовый) финиш. Оттенки отличные. Я пробовала не только красные: и нюд, и темные тоже хороши. А это реально редкость. Rouge à Lèvres Mat немного сушит губы к вечеру, но, опять же, несравнимо с матовыми застывашками.

Рекомендую всем, как минимум, попробовать.


Лена
Любит и хранит первые помады, выпущенные Gucci в 2014

Прекрасная помада. Комфортная, яркая и стойкая. Несмотря на сливочную текстуру, риск обнаружить её где-нибудь на носу или подбородке невелик. Вполне повседневная помада, – а не только чтобы красиво улыбаться и пить коктейль через трубочку.

Советую обратить внимание на нюд The Painted Weil: он не теплый, не рыжий и не в цвет кожи. Обозначает присутствие губ на лице. Грущу, что мне не перепали Toni Purple и Susan Nude – хороши!


Лиза
Редко находит матовые помады, которые действительно нравятся

Rouge à Lèvres Mat — любовь! Даже учитывая то, что мои губы сейчас до невозможности сухие и потрескавшиеся, помада этого не подчеркивает. Иногда в течение дня забываю, что они накрашены. Финиш не наглухо матовый, и это мне тоже нравится.

Урвала себе тот самый нюд The Painted Weil, про который говорила Лена, и потрясающий (!!!) красный Myra Crimson. Суперхолодный, насыщенно-кровавый цвет. И зубы смотрятся белее, и светлые глаза такой оттенок очень выгодно подчеркнет.


Цена: 3250 руб. в «Л’Этуаль».


Успели попробовать? Как вам?


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,79 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...