Независимый
Ресурс
О красоте

Самая обсуждаемая помада года Gucci Lipstick: все оттенки

Настя Сураева
Настя Сураева 16 августа 2019 44
Самая обсуждаемая помада года Gucci Lipstick: все оттенки

Gucci полностью обновляет свою линию макияжа. Первое перевыпущенное средство — помады, которые вышли в 58 оттенках. Рассказываем, как нам они, и показываем свотчи.

Gucci в очередной раз стал самым обсуждаемым модным брендом. Человеческие головы на показе (к счастью, не настоящие!), виртуальная примерка кроссовок, назначение специалиста по разнообразию и инклюзивности — есть что обсудить и на что обратить внимание. Неудивительно, что запуск новых помад наделал шума в бьюти-тусовочке и не только. Не в последнюю очередь из-за рекламной кампании.

Над созданием коллекции работали креативный директор Gucci Алессандро Микеле и международный визажист бренда Томас де Клайвер, который и приехал на запуск помад в Москву.


На презентации Томас делал макияж трем insta-блогерам.

В линии 36 сатиновых помад, 18 полупрозрачных и 4 бальзама. Все их можно использовать еще и как румяна, скульптор, хайлайтер, а часть оттенков — наносить на глаза.

Упаковка запоминающаяся и выглядит слегка ретро. Томас де Клайвер говорит, что помнит тюбик помады, который был у его бабушки, и хотел сделать что-то похожее.

Мы попробовали почти все и сегодня рассказываем о сатиновых Gucci Satin.


25 Goldie Red

100 Linda Beige

101 Margeret Candle Flame

103 Carol Beige (подходит для глаз)

104 Penny Beige

105 Susan Nude

106 Tacey Hazel

107 A Royal Scandal

108 Cimarron

109 Pauline Brown

200 Blaze Of Noon

201 The Painted Veil

203 Mildred Rosewood

300 Sadie Firelight

301 Mae Coral (подходит для глаз)

302 Agatha Orange

400 Kimberley Rose (подходит для глаз)

402 Vantine Fuchsia (подходит для глаз)

403 Love Before Breakfast

404 Cassie Magenta

405 Grand Hotel

500 Odalie Red

501 Constance Vermillon

502 Eadie Scarlet

503 Teresina Ruby

504 Myra Grimson

505 Janet Rust

506 Louisa Red

507 Ivi Dark Red

600 The Fallen Sparrow

601 Virginia Fleur Delis

700 Crystal Black (подходит для глаз)


Настя Сураева
фанат помад необычных оттенков

Я перепробовала все яркие оттенки и ни с одним, кроме черного (он ложится неоднородно), нет проблем.

Финиш у всех сначала сатиновый, через часок блеск пропадает и получается почти матовое, но не наглухо, покрытие.

Самое классное в этих помадах, что они как-то очень деликатно сходят. Ни через час, ни через пять помада не выглядит неаккуратно подстертой. Цвет бледнеет, но смотрится это, как будто так и было задумано.

Мой любимый оттенок Pauline Brown — второй удачный тауп, который я встречаю после MAC Stone. И Virginia Fleur Delis тоже супер.

Попробовала нанести на глаза — держится сносно, чуть сбивается в складки, но не критично. Так что, думаю, принципиальное отличие этих помад от других в том, что они офтальмологически протестированы. А так никто не мешает наносить на глаза хоть Chanel, хоть Maybelline.


Юлия Гребенкина
любит насыщенные, пигментированные помады

Все оттенки сатиновых помад Gucci снимали на мне, поэтому попробовала их разом. Помады довольно пигментированные, но текстура при этом не сухая, а наоборот — влажная, и финиш блестящий.

Не все оттенки ложатся одинаково хорошо.

Темные, типа Ivy Dark Red и Crystal Black, наносятся полупрозрачными слоями, из-за чего сложно наслаиваются, покрытие выходит неровное. Одно мучение, в общем.

Группа бежевых — очень странная, и по цветовой гамме, и по тому, как лежит. Часть выглядит замазкой. Но я знала, что Насте понравится Pauline Brown -)) Подозреваю, это просто не для нашего рынка оттенки, а для тех, где больше diversity.

С красными и розовыми традиционно почти нет проблем — все легко и красиво. Некоторые цвета могут сложнее ложиться по контуру, вообще стоит иметь в виду, что для идеала такая текстура требует карандаша.

До пробы хотела себе Odalie Red как универсальный красный по обзорам. Но он оказался слишком теплым, в итоге живьем из красных мне больше всего понравился более темный Louisa Red.


Цена: 3149 руб. в «Л’Этуаль».


В следующей части расскажем про полупрозрачную версию Sheer.


Уже успели попробовать? Как вам?


Читайте также:

(11 оценок, среднее: 4,36 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...