Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки: тон Armani, мерцающая пудра Fenty и лимитированный фен Dyson

Новинки: тон Armani, мерцающая пудра Fenty и лимитированный фен Dyson

А также цитрусовая коллекция Molinard, палетка для лица Kristal Minerals, летние штуки для макияжа La Mer, ночное масло Dermalogica, солнцезащита Nivea Sun, коллаборация MAC X SIMS и очередная коллаборация Organic Kitchen с блогерами.

Тональный крем Neo Nude Foundation, Giorgio Armani Beauty

Обещано незаметное покрытие, сияющий финиш и увлажнение 24 часа (в составе — гиалуроновая кислота). Текстура — масляная эмульсия с капельками воды, наносить рекомендуют руками.

Представлен в 10 оттенках на официальном сайте.

Цена: 3990 рублей.

Яна: Тональные Armani когда-то были абсолютно культовыми, на них равнялись все. С тех пор эти «все», конечно, подтянулись и проапгрейдились, и теперь сказать, кто тут держит пальму первенства, невозможно. Но все равно, новый тон Armani обязателен для затеста.

Лена: Собираю все недавно вышедшие тональные кремы, чтобы иметь полную картину, что там по текстуре, плотности, финишу. А то почитаешь – все сияет, увлажняет, ухаживает – и непонятно, что брать.


Лимитированный фен Dyson Supersonic с набором расчесок

В наборе — фен цвета фуксии, гребень и брашинг. Обещают, что гребнем комфортно расчесывать даже мокрые непослушные волосы, а круглая расческа придаст объем при сушке.

В продаже с 1 июля в фирменном магазине в ГУМе.

Цена: 31990 рублей.

Яна: Зная, как Dyson тестирует новинки и сколько тестов, например, делалось, когда они готовили к запуску свой фен, не удивлюсь, что эти расчески тоже космос и сами создают объем — даже при скромных исходных данных «три волосинки на всю голову».

Лена: Искала такие расчески отдельно, не нашла. И что же делать тем, у кого есть фен?)


Мерцающая пудра для лица и тела Fairy Bomb Shimmer Powder, Fenty Beauty

FAIRY BOMB SHIMMER POWDER, Fenty Beauty

Shine bright like a diamond в действии! Пудра должна давать супергладкое сияние и пахнуть ванилью с кокосом.

Рассыпчатый хайлайтер вышел в трех оттенках:

  • 24kray — яркое золото;
  • Coppa Chill — бронза;
  • Rose on ice — морозный розовый.

Цена: 2450 рублей в Sephora.

Маша: И как же тут можно выбрать, когда хочется сразу все?


Коллекция ароматов La Fraicheur, Molinard

В коллекции 4 аромата разной степени цитрусовости:

The Basilic — цитрусовый-ароматический

  • Верхние ноты: мята, лимон, бергамот, базилик.
  • Средние ноты: чайный лист, жасмин, черная смородина, лаванда, зеленый чай.
  • Базовые ноты: мускус, веребена лимонная, калон.

Gingembre — цитрусовый – пряный

  • Верхние ноты: вербена, грейпфрут, мандарин, бергамот, танжерин.
  • Средние ноты: имбирь, петитгрейн, жасмин, мускатный орех.
  • Базовые ноты: ветивер, древесные ноты, амбра, минеральные ноты.

Citrus Noir — цитрусовый – древесный

  • Верхние ноты: цитрон, элеми, бергамот, каламус, перец.
  • Ноты сердца: жасмин, кипарис, амилсалицилат.
  • Базовые ноты: ветивер, ладан, амбра.

Mediterranee — цветочный — акватический

Композиция включает: зеленые ноты, калон, белые цветы, амилсалицилат, бессмертник, мускус, древесные ноты.

Цена: любой аромат 5440 рублей в Рив Гош.

Маша: Больше цитрусов богу цитрусовых ароматов!

Яна: Между прочим, цитрусовые духи работают как анти-эйдж. Женщина, которая носит такой аромат, воспринимается окружающими на 5-7 лет моложе своего возраста. Теперь живите с этим.

Лена: Между прочим, Molinard – одна из самых достойных парфюмерных марок в ценовой категории до 5 тысяч (ну все же, наверное, делают покупки со скидочной картой). Если не знакомы с ней, советую обратить внимание на мелиссу и вербену Peynet Les Amoureux Eau Fraiche и лаванду Lavande Eau de Parfum. А из новинок меня, конечно, волнует базилик.


Набор миниатюр Everyday Set и палетка минеральных продуктов для лица 4YOU, Kristal Minerals

  • Набор миниатюр из 6 самых популярных средств марки: консилер в универсальном оттенке, бронзер в цвете легкого загара, матовые румяна, деликатный хайлайтер, нюдовый пигмент и пудра HD.
  • Палетка для лица содержит 4 средства: румяна, скульптор, бронзер и хайлайтер. Представлена в трех вариантах — «Весеннее настроение», «Ласковое лето», «Зимняя сказка«. Предполагается, что подбирать оттенки покупатель будет по цветотипу.

Цена: набор миниатюр 550 рублей, палетка 1950 рублей на официальном сайте.

Яна: Голосую за набор миниатюр из 6 продуктов. Мечтали попробовать все сразу, чтобы самое необходимое и достаточное, и при этом не разориться? Вот он, шанс.


Летние новинки макияжа La Mer

Компактная тональная пудра The Soft Moisture Powder Foundation SPF30 обещает заменить жидкое тональное средство, при этом увлажнять, придавать сияние и быть незаметной. Содержит физические и химические солнцезащитные фильтры (Octinoxate 5.1%, Titanium Dioxide 6.0%). Представлена в 8 оттенках.

Бронзирующая пудра The Bronzing Powder обещает придавать эффект легкого загара с мерцанием.

Цена: пудра — 7800 рублей, бронзирующая пудра — 6300 рублей, на официальном сайте.

Яна: Минуточку, минуточку! Что значит пудра обещает заменить жидкое тональное средство?! Надеюсь, нам не хотят этим сказать, что жидкое тональное средство вот-вот снимут? Разберемся, вернемся с ответом.


Солнцезащитные средства Nivea Sun

Должны обеспечить полную защиту в городе и на пляже, впитываться моментально и без разводов. Обещана водостойкость и снижение рисков аллергических реакций на солнце.

В линии представлены:

  • Солнцезащитный крем-гель «Защита и легкость» SPF 30;
  • Сухой солнцезащитный спрей «Защита и увлажнение» SPF 30;
  • Солнцезащитный увлажняющий крем «Ультра Защита» SPF 50 для лица.

Цены: Солнцезащитный крем-гель «Защита и легкость» SPF 30 — 689 рублей, Сухой солнцезащитный спрей «Защита и увлажнение» SPF 30 — 679 рублей, Солнцезащитный увлажняющий крем «Ультра Защита» SPF 50 для лица — 469 рублей в Летуаль.


Ночное активное очищающее масло Retinol сlearing oil, Dermalogica

В линии против акне Active Clearing появилось ночное очищающее масло. Оно должно контролировать выработку себума (салициловая кислота), бороться с преждевременным старением (ретинол) и питать (масла семян шиповника, аргана и золотое масло жожоба).

Цена: 6630 рублей на официальном сайте.

Лена: Как-то не слишком своевременно – ретинол и салициловая кислота посреди лета. Хотя лето у нас разное бывает, да.


Коллаборация MAC X Sims-4

MAC создал коллаборацию с культовой игрой в жанре симулятора жизни The Sims -4. Теперь игроки могут экспериментировать с макияжем на этапе создания своего персонажа, надо только предварительно установить бесплатное обновление игры.

Цветовые сочетания для игры придумал директор по макияжу MAC Ромеро Дженнингс. Говорит, вдохновлялся своей работой для фотосессий, поп-звезд и недель мод. Получившимися мейками предлагается делиться в соцсетях — хештег #MACxTheSims.

Маша: А правильно! Все забили краситься дома, многие играют в Симс — так почему бы не накрасить своего сима?) Я, кстати, слышала, что сейчас геймеры стали более крутыми инфлюенсерами, чем селебрити.


Коллаборация Organic Kitchen с блогерами

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen продолжает сотрудничать с блогерами и инфлюенсерами. В этот раз в коллекции появились не только уходовые, но и декоративные средства — румяна и блеск, реагирующий на РН губ.

В коллекцию вошли:

  • Витаминный увлажняющий крем Love Vitamins проекта Vegetarian @vegetarian_ru — обещает укреплять (ниацинамид), питать (пантенол), оказывать антиоксидантный и антивозрастной эффекты (витамины Е и F), увлажнять кожу (гиалуроновая кислота и кокосовая вода).Цена: 357 рублей на wildberries.ru
  • Румяна для лица Baby Face Натальи Кореневой @natalykoreneva обещают легко наноситься за счет гелевой текстуры, придавать мгновенную свежесть лицу. Цена: 357 рублей на 4fresh.ru
  • Укрепляющий крем для тела I Got It from My Mama Марии Новосад @marienovosad обещает повышать упругость, питать и увлажнять кожу. В составе витамины Е и PP, экстракт коры сосны, эфирное масло сосны. Цена: 357 рублей на wildberries.
  • Крем-хайлайтер Glow Up певицы Kaya @kaya_offi обещает быстро впитываться, придавать легкое свечение, повышать упругость кожи (масло миндаля), тонизировать (масло вишневых косточек). Цена: 357 рублей на wildberries.ru.

Бьюти-блогер и визажист Геворг @gev_mua отвечал за два декоративных средства и одно уходовое:

  • Блеск-румянец для губ LipBlusher реагирует на pH и меняет своей цвет с прозрачного на розовый. Уже раскуплено.
  • Черное гидрофильное масло для снятия макияжа BadDay Remover обещает бережно очищать кожу (древесный уголь), успокаивать (масло черного тмина), улучшать цвет лица (экстракт шелковицы). Цена: 390 рублей на wildberries.ru.
  • Гель-хайлайтер для лица и тела Pixidust обещает придавать сияние (экстракт яблока), увлажнять (гиалуроновая кислота и алое) и быть не липким. Цена: 357 рублей на 4fresh.ru

Маша: Блеск для губ от Гева уже утащила Настя, главный любитель всего блестящего. Говорит, нравится нра, но есть нюансы 🙂


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,57 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...