Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс «100 лет Payot — 100 призов вам!». Отзывы читателей

Оля Третьякова
Оля Третьякова 11 августа 2020 7
Конкурс «100 лет Payot — 100 призов вам!». Отзывы читателей

Читайте отзывы, которые пришли к нам на конкурс, и присылайте свои. Напоминаем: на кону поездка в Париж и 9 годовых наборов средств Payot!

Для тех, кто пропустил, рассказываем: в этом году Payot исполняется 100 лет. В честь этого мы решили вспомнить историю марки и провести конкурс, в котором можно выиграть очень крутые призы.

Напоминаем его условия:

  • Надо прислать нам на почту project@beautyinsider.ru отзыв на ваше любимое средство Payot с пометкой «100 лет Payot». Желательно, приложить фото средства, о котором пишете.
  • Количество отзывов от одного человека не ограничено, более того, повышает ваши шансы на то, что один из них будет признан лучшим. Но отзыв тогда должен быть на другое, следующее средство марки.
  • Все присланные вами отзывы будут опубликованы на специальной странице сайта Beauty Insider «100 лет Payot».
  • В отзыве в обязательном порядке указывайте возраст, образ жизни, род занятий, тип и состояние кожи и — если есть — ее особенности, свое полное имя и контактный телефон. Ваша личная фотография — на ваше усмотрение.

Мы начинаем публиковать ваши отзывы, почитать их можно на специальной странице.

Конкурс продолжается, страница будет постоянно обновляться. Присылайте свое мнение о любимых средствах Payot — возможно, один из призов ждет именно вас:)

Желаем удачи всем участникам!


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...