Независимый
Ресурс
О красоте

Звезда TikTok тушь Maybelline Lash Sensational Sky High: ресницы будут до бровей? Честно-честно?

Настя Сураева
Настя Сураева 23 февраля 2021 23
Звезда TikTok тушь Maybelline Lash Sensational Sky High: ресницы будут до бровей? Честно-честно?

Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High стала хитом TikTok, после чего пропала с прилавков практически всех стран. Как только она появлялась в интернет-магазинах, то сразу же оказывалась sold out.

Вот такие ресницы получались с ее помощью у блогеров TikTok.

Обещано, что Lash Sensational Sky High можно наслаивать бесконечно, пока ресницы не статут настолько длинными и объемными, насколько хочется.

Гибкая силиконовая щеточка должна прокрашивать каждую ресничку и разделять их.

Проверяем, действительно ли она так хороша, или дети из TikTok просто впервые попробовали удлиняющую тушь.

Тушь нанесена в 1 слой
Лиза
Раньше самой удлиняющей тушью в моем арсенале была Cabaret Premiere, Vivienne Sabo. Теперь первенство держит Maybelline.

Sky High не-ре-аль-но удлиняет! Вот честно, у меня ресницы достают практически что до бровей. (Правда, собственные ресницы у меня тоже не короткие. Но все же не до такой степени 🙂 Раньше самой удлиняющей тушью в моем арсенале была Cabaret Premiere, Vivienne Sabo. Теперь первенство держит Maybelline. Вот тут фотопруф того, как это выглядит в реальной жизни.

И разделяет она на пять с плюсом.

А вот суперобъема, обещанного в релизе, лично я не заметила. Ну то есть как. Он, безусловно, есть. Но не такой уж и сильный. А наслаивать тушь я не очень люблю.

Еще у туши очень прикольная подвижная щеточка. Я выработала удобную (ну, для меня — оч удобную) технику нанесения. Упираюсь локтем о стол, щеточку приставляю к корням ресниц — и ме-е-е-едленно закрываю глаз, пока щеточка не коснется самых кончиков. Так — несколько раз, пока не прокрасятся все ресницы. Получается, что рука остается неподвижной, а щеточка двигается туда-сюда и будто сама делает всю работу. Залипательно 🙂 При такой технике, кстати, почти не пачкаются веки.

Вообще Sky High у меня не течет в течение дня (проверено прогулками в метель) и совершенно не отпечатывается на веках . Хотя концы ресниц, как я уже сказала, касаются кожи.

В общем, я всегда доверяла тушам Maybelline. А сейчас лишний раз убедилась, что это средство удается марке на 100%.

Лена
Кто тут кем вообще управляет: щеточка – ресницами, или мои ресницы – щеточкой?

Тушь понравилась, но я расстроена:) Рассказываю, как такое возможно.

То, что Лиза называет «прикольной подвижной щеточкой», я воспринимаю – «болтается как сосиска». Когда в первый раз попробовала тушь, меня это удивило. Приставила ёршик к ресницам – и вместо того, чтобы их приподнять, щеточка сама взяла так р-раз — и изогнулась. В ней нет твердого стержня.

Кто тут кем вообще управляет: щеточка – ресницами, или мои ресницы – щеточкой?

Из-за этого теряется чувство контроля, и сложнее уложить ресницы, чтобы они стояли так, как мне надо. Хотя спустя неделю эта верткая щеточка стала меньше напрягать – постепенно привыкаю.

Эффект. Эффект… Удлинения, которое могло бы меня потрясти, простите, — нет, не вижу. Хотя я наслаивала тушь. Несколько раз проходилась чисто по кончикам. (Tom Ford Extreme таким способом «достраивает» пару миллиметров ресниц.) Ресницы получаются разделенные, хорошо прокрашенные, раскладываются веером – красиво. Смывается Sky High двухфазкой, а не тёплой водой.

Советую попробовать, но на всякий случай не надейтесь на эффект «как в TikTok».

Юля
Удлинение дает действительно заметное — мои ресницы недлинные, на них это сразу видно

Какие же мы все разные -) Вообще не ощутила проблем с тем, что щеточка болтается. Может, у меня просто меньше ресниц, и они не такие упругие, как у Лены? А может, у нас совсем разные техники нанесения?

Мне, наоборот, наносить Maybelline было удобно — щеточка не слишком толстая, не ставит клякс, и в результате ею можно работать под любым углом.

Удлинение тушь дает действительно заметное. Мои родные ресницы недлинные, на них это очень наглядно. И наслаивать ее можно бесконечно, она не комкуется — видимо, формула очень пластичная.

Смывается мицелляркой с усилием — одного ватного диска мне на глаз не хватает, нужно два-три-четыре. И еще она очень-очень черная.

Пока что лучшая тушь 2021 года!


Читайте также:

(23 оценок, среднее: 4,48 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...