Независимый
Ресурс
О красоте

Xtrovert Mascara, Buxom — идеальная тушь для неидеальных ресниц

Настя Сураева
Настя Сураева 25 ноября 2020 42
Xtrovert Mascara, Buxom — идеальная тушь для неидеальных ресниц

Когда какое-то новое средство очень нравится двоим из трех тестирующих — это знак, что на него стоит обратить внимание.

Новая Xtrovert Mascara, Buxom, обещает держаться на ресницах 12 часов, не размазываться и не осыпаться. Особенность туши — крупная спиралевидная щеточка, которая должна прокрашивать каждую ресничку, придавать объем и удлинять.

Тушь для ресниц Xtrovert Mascara, Buxom
Маша
Наносит в один слой и довольна

Давно считаю, что сделать плохую тушь в XXI веке — это какое-то особое анти-достижение, за которое впору вручать Золотую Бьюти-калошу. Однако недавно мне встретилась именно такая — осыпалась через пару часов после нанесения. Я не поверила и тестровала ее еще неделю. Не помогло.

Как хорошо, что это была не Buxom 🙂 Xtrovert шикарно держится с утра и до позднего вечера, пока не смоешь.

Из минусов — не слишком подкручивает. Из плюсов — легко скользит по ресницам и наносится без комочков.

В один слой добавляет объем и выразительность. Без всякого эффекта а-ля натурель — нет, нормальные накрашенные ресницы. Для создания драмы понадобится примерно три слоя, но я так не делаю. Обхожусь одним)


Юля
Любит объемную тушь. И похоже, нашла свой идеал

При взгляде на щеточку с тушью (щеточка — громоздкая, туши — много) мне показалось, что мы не подружимся. Как же приятно ошибаться! Потому что сейчас новинка Buxom — это моя идеальная тушь, крашусь ей каждый день, рука только за ней и тянется.

Плюсы: прокрашивает каждую ресничку от корней до кончиков. В один слой хорошо удлиняет и разделяет, без комочков. В два слоя — придает шикарный объем. Консистенция (можно так сказать про тушь?:) какая-то жирненькая, поэтому ее удобно наслаивать и протягивать. Держится беспроблемно долго, смывается с усилием (хоть и не водостойкая).

Минусы: нет!

Я реально влюблена. Вот бывает у вас, когда какая-то вещь идеальна и поэтому каждое утро радует? Buxom как раз такая -).


Лиза
Не любит большие щеточки

В нашей тройке я побуду плохим полицейским (но совсем немного 🙂

Щеточка — огромная (по крайней мере, для меня). Я предпочитаю более миниатюрные. Мне тяжело прокрасить ей ресницы, веки сильно пачкаются. Плюс (точнее, минус) на ней собирается очень много туши. Так что перед тем, как красить ресницы, щеточку приходится долго и тщательно очищать от излишков. Если не убирать их — ресницы склеятся.

Но к формуле у меня нет никаких вопросов — Xtrovert Mascara и правда легко наносится, хорошо разделяет ресницы и не оставляет комочков. Держится отлично весь день. Совершенно не отпечатывается во внешнем углу нижнего века, но при этом почему-то отпечатывается под бровью (как так?).

Наверное, в будущем буду использовать Xtrovert Mascara с другой щеточкой. И пусть ресницы будут не такими объемными, но к родной за все время тестирования я так и не нашла подход.

Цена: 1490 руб. в «Л’Этуаль».


Читайте также:

(9 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...