Независимый
Ресурс
О красоте

Меняю имидж на взаимовыгодных условиях-2

Яна Зубцова
Яна Зубцова 29 марта 2012 12
Меняю имидж на взаимовыгодных условиях-2

Дорогие, у нас к вам предложение, от которого некоторые точно не смогут отказаться.

Но по порядку. Если помните, мы затевали совместную акцию с салоном-парикмахерской «Артиколи» и его топ-стилистом Светланой Рыжковой — предлагали вам сменить имидж под ее чутким руководством.

Докладываю вам ее промежуточные итоги. К участию в лотерее отобраны все девушки, приславшие нам свои фотографии и связный аргументированный рассказ, зачем и почему, собственно, им так уж необходимо что-то менять. Девушек оказалось немало:) Лотерея состоится завтра (с небольшим опозданием, да, я помню, что мы обещали все сделать до 23 марта, технические причины подвели). Проводим ее мы — совместно со Светланой Рыжковой и пиар-менеджером Articoli Юлей Стукаловой. И завтра объявим трех победительниц. Так что — следите за обновлениями и оставайтесь с нами!

Но на этом мое сегодняшнее выступление не заканчивается, потому что у меня есть еще что сказать:) К нам обратился один ооочень крутой журнал (пока не называю, какой, но поверьте на слово, к тому же очень скоро все тайное станет явным), который предложил одной из наших читательниц не просто сменить прическу, но и, возможно, стиль макияжа и стиль одежды.

Я со своей стороны могу гарантировать, что над девушкой поработают не какие-то там первые попавшиеся под руку, а реально лучшие, самые модные и самые грамотные стилисты и визажисты. Бесплатно, да. С единственным условием — это превращение будет отражено на страницах этого журнала.

То есть у кого-то из вас есть реальный шанс не просто измениться, а еще и немножечко стать звездой. Я бы, честно, сама воспользовалась — но годы не позволяют:) По желанию журнала девушке должно быть от 25-ти до 30 лет. И да, она должна жить в Москве или поблизости, или быть готовой приехать в назначенный день.

Условия участия схожи с первой историей: желающие присылают нам с Юлей на почту фото и письма, в которых объясняют, почему они хотят меняться. И параллельно с этим пишут у себя на странице в Facebook, Вконтакте, твиттере или ЖЖ , что участвуют в акции (со ссылкой на этот пост) и – ставят нашим страницам «лайк» в фейсбуке ((http://www.facebook.com/pages/Beauty-Insider/141473065883563), вконтакте (http://vk.com/beautyinsider) или твиттере (https://twitter.com/#!/rubeautyinsider) (если еще нет) или добавляют в друзья в ЖЖ (http://rubeautyinsider.livejournal.com/) – смотря где вам удобнее нас читать. В письме, пожалуйста, пришлите ссылку на страницу, где вы сослались на нас, и ник, с которого вы залайкали, зафрендили или зафолловили наши страницы в соцсетях.

Мы принимаем письма начиная с сегодняшнего дня, 29 марта, до 2-го апреля, понедельника.

Выбор будет проходить тем же проверенно-судьбоносным способом. То есть с помощью лотереи, да. Лотерея пройдет в течение недели со 2-го по 9-ое апреля. Выбрана будет только одна девушка. Но попробовать стоит, потому что, поверьте, это реально крутая история. Всем удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...