Независимый
Ресурс
О красоте

Weekend-подарки: тайский массаж

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 февраля 2014 13
Weekend-подарки: тайский массаж

Продолжаем прекрасную традицию — разыгрываем по уикендам разные приятности. На этот раз — три сертификата на массаж «Ароматерапия» в недавно открывшийся на Беговой тайский Thai Pattara spa.

Об этом замечательном месте мы уже немного писали — см. тут. В отличие от многих московско-тайских салонов, тут имеется:

а) бесплатная парковка (с тех пор, как я в день плачу не меньше 700 р. за паркинг, для меня это очень важно:)

б) просторное помещение самого спа. Почти хоромы: если прийти с мужем или подругами, то запросто можно провести целый день за чаем, разговорами и массажами.

в) вкуснейшие угощения к чаю (м-м-м-м)

thai-spa-5

г) очень широкий выбор процедур, и некоторые — вроде массажа палочками — очень экзотические, чтобы не сказать «эксклюзивные» (вы тоже любите это слово, как я?:)

д) отличные мастера-тайки (опробовано мной, да), которые к тому же (о редкость!) немного все же говорят по-английски.

В общем, не вижу причин, чтобы вам не поучаствовать в нашем розыгрыше.

a Rafflecopter giveaway

Если вы участвуете первый раз, объясняем, что надо сделать:
1) Если вы вошли на сайт через нашу страницу в FaceBook, в табличке, которая выше, достаточно вписать свое имя (так, как оно обозначено в вашем FB-профиле, если латиницей – то латиницей, если русскими буквами – то по-русски).
thai-spa-6

2) Если вы не присутствуете на Facebook и вошли к нам с любого другого сайта, по закладкам или просто набрали в поисковике beautyinsider.ru, вам нужно не только оставить свое имя, но и имейл. И нажать на кнопочку:)

3) Важно: условием вашего участия в этом (и всех последующих подобных) розыгрышах является ваше согласие на то, что на ваш электронный адрес будут приходить письма-уведомления от beautyinsider. Да-да, мы, как большие, планируем в будущем формировать такие письма с анонсами самых интересных постов за 2-3 недели и рассылать нашим читателям. (Потому что да, мы вас любим и хотим, чтобы вы о нас не забывали:) Обещаем часто не спамить и писать исключительно посты, заслуживающие вашего внимания.

4) После того, как вы зарегистрировались в этой табличке, вам предложат поставить галочку, означающую ваше согласие на рассылку. А потом на почту придет письмо с просьбой подтвердить свое согласие. Не пропустите и не игнорируйте его! Вам обязательно нужно перейти по ссылке, которая там указана! Без этого миссия не будет закончена – и ваш имейл не будет участвовать в розыгрыше.

Розыгрыш продлится до 1-00 понедельника. Сообщайте в комментах, все ли прошло гладко.

Скажу по секрету, что завтра мы с моим мужем-астрологом навестим это прекрасное место (в качестве подарка к 14 февраля, да) и расскажем обо всем подробнее 🙂

Спа находится в Москве, но розыгрыш проводится для жителей всей России! Если вы в ближайшее время планируете навестить столицу — у вас есть шанс сделать ваше пребывание тут еще более прекрасным. Вы также можете передать свой сертификат вашим московским друзьям и сделать им отличный подарок.

Телефон Thai Pattara Spa — 8 919 777 34 95.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...