Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: прибор для микродермабразии Philips VisaCare

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 июля 2015 9
Розыгрыш: прибор для микродермабразии Philips VisaCare

Та-да-да-дам!
Очень рада объявить новый розыгрыш у нас в блоге. И, по традиции, кое-чего очень приятного. В данном случае — еще и уникального, а также нового и пока даже мной еще не опробованного.

Как вы могли заметить, в Philips увлеченно идут в сторону создания приборов для ухода за лицом для домашнего использования. Это был и домашний лазер, и прибор для очищения лица VisaPure — и теперь, новинка этого года, прибор для микродермабразии VisaCare. И один такой прибор мы готовы разыграть среди читателей нашего блога.

philips-visacare3

Что такое VisaCare и для чего? Микродермабразия — это простая и безболезненная процедура, сочетающая в себе вакуумный массаж и глубокий пилинг. Нужна в целях омоложения и выравнивания рельефа кожи.

Как работает? Прибор совмещает в себе эффективный вакуумный массаж Art Lift — вакуумное всасывание массирует кожу, осторожно приподнимая и натягивая ее. Это стимулирует кровообращение в дерме. А деликатный абразивный наконечник для пилинга (из более чем 100 000 микрочастиц) мягко полирует кожу, удаляя верхний ороговевший слой клеток эпидермиса.

Какие дает результаты? Первые результаты будут видны уже через 4-6 недель: обещана кожа сияющая, более упругая, более гладкая. Доказано компанией, что верхний слой эпидермиса утолщается на 17%, кожа становится более увлажненная на 65%, а циркуляция мгновенно улучшается на 139%. Увлажненность повышается благодаря дополнительному бонусу: кремы и сыворотки начинают лучше усваиваться кожей после таких обработок.

У прибора есть насадки для нормальной и для чувствительной кожи (с нее рекомендуется начинать). Ну и, как с любым пилингом, обязателен солнцезащитный крем после.

philips-visacare2

При этом есть и противопоказания — кожные инфекции, открытые раны, воспаления и акне в активной стадии, родинки и татуировки, перманентный татуаж, прием стероидов (лучше ознакомиться с ними сразу на сайте — стр. 55).

Приборчик беспроводной, быстрый (5 минут на лицо), удобный. Я в первый раз, правда, долго разбиралась, как его применять, изучая инструкцию. Подробнее о нем почитать можно тут.

Чтобы выиграть Philips VisaCare, примите участие в розыгрыше в форме ниже. Условия стандартные — нужно быть (или стать) нашим подписчиком на Facebook или «Вконтакте», подписаться на инстаграм или твитнуть о розыгрыше.

a Rafflecopter giveaway

Приз будет отправлен только по РФ.

Удачи вам! Поделитесь с нами потом впечатлениями о приборе -)


Читайте также:

Philips Lumea: tried and tested

Мой новый маст-хэв: электрическая зубная щетка Philips

Световой будильник Philips Wake-Up Light. Отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...