Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: с днем рождения, Карина!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 марта 2016 9
Инстаграм бьютиинсайдеров: с днем рождения, Карина!

Яна берет интервью у геронтолога, Юля изучает российскую марку декоративной косметики, Лена сравнивает новинку Maybelline с аналогом из люкса, Маша все еще в поисках идеального хайлайтера, Оля осваивает Clarisonic, а Карина начинает новый год своей жизни по-спортивному.


Юля

В четверг мы провели мероприятие в бьюти-бутике Chanel для победительниц нашего конкурса. Было очень уютно — атмосфера в бутике этому способствовала, там хочется сесть, выпить чаю и полистать один из альбомов, посвященных Коко, попутно нюхая что-нибудь из ароматов. Этим мы и занимались. Но главное — благодаря отличному спикеру произошло полное погружение в бренд. Все коды Chanel, откуда они взялись и почему так много значили для знаменитой Габриэль.

julia_chanel

Было очень круто со всеми увидеться лично!

julia_something

Я же натурально пропала: была заинтригована еще на рассказе о марке описанием аромата Beige — и он так сел на меня, что кажется, мне срочно необходим. Хэштег #чтожевысомнойделаете -)

Из интересных погружений в бьюти-мир — недавно общались с совершенно сумасшедшим колористом Гаем Тэнгом, амбассадором Olaplex (просто посмотрите его инстаграм!). Это у него в конце в ролике я беру интервью. И как результат — я теперь хочу зеленые волосы -))

А еще на неделе заскочила в магазинчик для визажистов марки Manly Pro и познакомилась с ее основательницей Дашей.

Слышала про марку не раз от визажистов, видела, как оккупировали их стенд на осеннем «Интершарме» — в общем, звезды сошлись. Ушла оттуда со всеми оттенками их знаменитых матовых помад, бестселлерами из кистей (кисти Даша делать обожает) и спреем для их быстрой очистки.

julia_mom

Но самое главное: ко мне приезжали мама и папа. И по случаю дня рожденья мамы мы с ней учились делать селфи -)


Яна З.

Отправилась в Женеву, в отель La Reserve и клинику Genolier, чтобы поговорить с профессором-геронтологом Жаком Прустом на животрепещущую тему анти-эйдж.

Интервью получилось отличное и по существу (скоро в эфире, да), но не слишком фотогеничное:) В смысле, делать селфи, рассуждая о ДНК и сердечно-сосудистых заболеваниях, было как-то не с руки.

Зато в отеле встретила в этом отеле молодую пару с тремя собачками. Одна собачка была совсем маленькая и сидела на ручках у хозяйки. Две другие — подрощенные — в коляске.

И меня немедленно смыло волной #веримимими.

yana_dogs

Обожаю отели pet-frendly, собак, кошек и людей, любящих собак и кошек.

Лена Л.

Поучаствовала в съемке новых тональных Dior (удивительное дело, после Индии я даже утратила титул самого молочно-белого бьютиинсайдера -)). И в офисе у марки висит такой красивый плакат, что я даже залипла на пару минут, разглядывая его.

lena_dior

Сходила на процедуру Pro Fiber от L’Oreal Professionnel: ее фишка в том, что ты сделал салонный уход, а потом поддерживаешь его дома, используя всю линейку. Про накопительный эффект пока сказать не могу, но после салонной процедуры шевелюра явно стала более гладкой (хотя меня всегда мучает вопрос, зависит ли эта гладкость от средств или от брашинга и «прямых» рук парикмахера?-)). А перед уходом мастер устраивает тебе настоящий допрос, заставляя признаться в использовании утюжков и плоек (не использовала, не состояла, не привлекалась). Мы даже заполнили вот такую карточку, которая показывает, что мои волосы изрядно пострадали от солнца и соленой воды.

lena_pro_fiber


Лена К.

Вместе с Юлей встречала победителей инстаграм-конкурса в бьюти-бутике Chanel. Люблю это место за твидовые пуфы, наличие редких оттенков, еще более редких коллекций и за вот такие детали. Ах, «Русская кожа», ах, «Мися»!

lena_k_chanel

Maybelline презентовали свои новинки, и кажется, они почти все стоят внимания. Стик для бровей Brow Drama, черный кайал The Colossal Kajal и палетка The Blushed Nudes — точно.

lena_k_nudes

Оттенок «блонд» геля Brow Drama, стик для бровей в трех оттенках, обновленный Affinitone и консилер к нему, румяна, кайал для глаз (стоит около 200 руб. и при этом, если верить кисти моей руки, стойкий и хорошо растушевывается:)

Качество The Blushed Nudes меня так впечатлило, что я сделала сравнительный свотч с Naked 3. Угадаете, кто где?

lena_k_fingers

Сверху Urban Decay, снизу — Maybelline. Для цены около 700 рублей — очень круто.

925761_210044149355695_1948208050_n

А этим фото я хотела показать, как коллекция Nars Hot Sand реанимирует человека, который два дня почти не спал, но не удержалась и поставила фильтр. Да, #менязовутлогика.


Маша

А я из-за этой фотографии опоздала на утреннюю электричку -) Увидела у @britbeautyblog эту палетку из лета Chanel, так восхитилась, что решила немедленно сделать препост. И пока возилась — мой поезд ушел, чего со мной не бывало уже лет 5. Пришлось ехать на следующей и размышлять о том, каких все же жертв требует красота!

masha_teni

В общем, тени мне очень нужны — тут мой любимый насыщенный зеленый и не менее любимые коричнево-бежево-золотистые. Просто мастхэв! Лишь бы качество не подкачало.

masha_ton

Пробую палетку Face Contour Kit, Sleek MakeUp, оттенок Light. Слева абсолютно матовый бронзер, справа хайлайтер. Бронзер мне не сильно нужен, а вот хайлайтер — очень кстати. Сияние дает очень скромное, переборщить невозможно.


Карина

karina

У меня в инстаграме все больше спорта и абстрактных картинок с трудноуловимым смыслом.

12531157_1696975147226266_53502358_n
На этой, казалось бы, просто канаты. Но нет. На самом деле я сообщаю всем, что уехала отмечать свой день рождения в Барселону-).

12822530_515800155294792_853709519_n

И тут я тоже бегаю. Недавно я познала прелесть беспроводных наушников. Очень рекомендую всем, кто занимается спортом — гораздо легче переносить нагрузки. У меня Philips-)


Оля

olia_clar

На этой неделе я побывала на пресс-завтраке, который устроила марка Clarisonic. Обычно на таких мероприятиях знакомят с новинками, но в этот раз поводом было тестирование блогерами всех существующих моделей этой очищающей щеточки. Их три: две для лица (Mia 2 и Aria) и одна для ног. Обещают, что скоро выйдет еще одна — сразу для всего. Надо будет только менять насадки!

olia_clar2

Да, теперь у меня тоже есть Clarisonic. Я всегда считала все эти щеточки сомнительными дорогостоящими приблудами, но теперь готова взять свои слова обратно. Третий день очищаю лицо с ее помощью (это требует ровно по 1 минуте два раза в день), и кожа уже стала ровнее и чище. Теперь присматриваюсь к сменным насадкам. Кажется, мне нужны все!

olia_maski

Помните, в нашем посте про к 8 марта было обтекаемо написано про одного бьютиинсайдера, который должен был заказать на тестирование 5 масок, а заказал все 40? Так вот, это была я. Конечно, одного лица (даже такого жадного, как мое) не хватит для того, чтобы протестировать их все. Так что пришлось раздать их на тест другим бьютиинсайдерам, а себе оставить небольшую часть. На фото — небольшая часть от той небольшой части -).

olia_max
Впервые эти помады Max Factor Lipfinity я попробовала еще прошлой осенью. Теперь тестирую всю линейку. Как можно заметить, большинство оттенков в ней — нейтрально-розовые. Мне это нравится: каждый день можно выходить с новым. Мои фавориты пока — №20 (Evermore Sublime) и №60 (Evermore Lush).


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...