Независимый
Ресурс
О красоте

Нитевой лифтинг. Ищем волонтеров!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 17 января 2016 22
Нитевой лифтинг. Ищем волонтеров!

С удовольствием объявляем о старте нового проекта с «Европейским медицинским центром» — и ищем волонтера, желающего попробовать нитевой лифтинг.
Сначала напомним, что такое этот нитевой лифтинг. Во-первых и в главных, не надо путать эту процедуру с 3D-нитями или мезо-нитями, которые тоже применяются в косметологии. Нити нитям рознь, а количество нестандартизированных рекламных объявлений только вносит сумятицу в умы.

thread-lift-2

Нити Happy Lift применяются для подтяжки не только средней и нижней трети лица, но и шеи

Основное отличие: 3D-нити, они же мезо-нити вводятся поверхностно, в большом количестве, и, по идее, должны служить каркасом для тканей и вызывать образование нового коллагена. Однако у этой методики есть масса противников, которые считают, что соотношение «травматичность-эффективность-безопасность» говорит явно не в ее пользу. (Вот тут можно почитать, как отзывается о мезо-нитях один из наших экспертов.)

Thread-lift-1

Существуют также методики использования нитей Happy Lift для подъема бровей

И существуют другие нити — они сделаны из того же рассасывающегося со временем материала, полимолочной кислоты, однако вводятся гораздо глубже, в гораздо меньшем количестве, и реально подтягивают не только верхний слой кожи. Эти нити выпускают разные компании — Aptos, Silhouette Lift, Happy Lift и другие. Отличия между ними незначительные, и многие специалисты комбинируют их, в зависимости от конкретных показаний. (Вот здесь со всей наглядностью показано, как работает этими нитями доктор Жан Луи Себа. Ставит он их как раз мне:)

В нашем проекте с «Европейским медицинским центром» доктор Олег Солдатов будет работать именно последними нитями, и именно комбинируя нити разных производителей.

Что касается самого доктора, то он специализируется именно на подобных нитевых подтяжках. За 12 лет он провел более 3 000 миниинвазивных лифтингов по лицу и около 1000 — по телу. Подробней прочитать про доктора можно на сайте клиники.

В рамках нашего проекта он сделает процедуру одному волонтеру, которого выберет на основании ваших писем-заявок и после личной консультации. Как обычно, мы покажем, как будет проходить процедура, результат через неделю — и через месяц после установки нитей.

Опережая возможные вопросы, скажу, основываясь на личном опыте: процедура делается под местным обезболиванием, назвать ее архи-приятной нельзя, но и архи-болезненной — тоже. После возможны небольшие синяки и некоторые новые ощущения, которые проходят довольно быстро. Противопоказаний никаких, кроме самых общих, нет. Эффект сохраняется от года до двух лет — кому как повезет:)

Что нужно, чтобы стать волонтером?

а) написать мне на почту yana.3@mail.ru письмо-заявку с фотографией в анфас и профиль и кратким рассказом о себе: делали ли подобные процедуры, нет, что делали, чем пользуетесь и чего ждете от этого мероприятия;

б) в теме письма обязательно указать «Лифтинг в ЕМС»;

в) быть готовой приехать на консультацию в назначенный день;

г) быть готовой к фотосъемке в процессе процедуры, спустя неделю и спустя месяц после процедуры (и последующей публикации фото в блоге);

д) быть готовой рассказать о своих ощущениях во время процедуры и после нее (и к тому, что этот рассказ будет опубликован).

К участию приглашаются женщины от 35 до 50 лет.

Заявки принимаются до следующей субботы, 22 января, включительно.

Всем удачи!


Читайте также:

Полный тюнинг: ботокс, филлеры, нити от Себа

Доктор Хибер о том, чего можно и чего нельзя ждать от кремов

Проверяем на близнецах: как работают скинбустеры и филлеры?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...