Независимый
Ресурс
О красоте

Shu Uemura+Лагерфельд+Вонг Кар Вай = любовь

Яна Зубцова
Яна Зубцова 8 июня 2011 18
Shu Uemura+Лагерфельд+Вонг Кар Вай = любовь

Стопроцентно свежая, стопроцентно точная и стопроцентно никому еще в бьюти-блогосфере, включая пронырливую англоговорящую блогосферу, неизвестная пока новость.

Один из наших достоверных источников, приближенных к Кремлю… сорри, к Карлу, сообщает: бренд Shu Uemura договорился с ним, Великим и Ужасным (Прекрасным?), о создании новогодней коллекции макияжа. Картинок коллекции пока нет, но тот же дальновидный и дальнозоркий источник заметил там невероятно яркие тени, как любит Shu, и сине-фиолетовый-вырви-глаз-с-блестками лак для ногтей. В общем, ничего девичье-нежного, как в предыдущих коллекциях (см фото ниже), зато все адски рокерское, как любит наш седовласый носитель шипов, перчаток и печаток.

А рекламный ролик коллекции снял режиссер Вонг Кар-Вай, уже работавший в этом жанре для телевизоров Phillips и Midnight Poison Dior c Евой Грин.

И кто после этого смеет подозревать бьюти-индустрию в ненужности и бессмысленности?.. Мало того, что она нас развлекает и иногда украшает, — она еще кормит лучшие творческие кадры. И благодаря ей эти кадры могут чувствовать себя творцами, а не нищими, как это было с художниками времен Ван Гога.

Следите за обновлениями на бьютиинсайдере, как говорят ведущие информационных программ. Мы вам еще не одну новую новость нароем! 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...