Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Estée Lauder Pure Color Envy Shine: обзор всех оттенков

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 1 апреля 2015 38
Помада Estée Lauder Pure Color Envy Shine: обзор всех оттенков

Этой весной марка обновила линейку помад Pure Color Envy, выпустив версию Shine. Показываем все 16 оттенков на Маше Ботвининой и Свете Гришиной.
Главное отличие новой помады Pure Color Envy Shine — более прозрачные и сияющие цвета, чем в предыдущей версии. В составе есть многогранные цветовые пигменты, которые подчеркивают форму губ, и микрочастицы гиалуроновой кислоты для длительного увлажнения.

Оттенки разделены на 4 семейства: нейтральные, коралловые, розовые и ягодные. При этом создатели утверждают, что они подойдут всем — и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим. Проверить это утверждение мы решили с помощью белокурой Светы Гришиной и рыжеволосой Маши Ботвининой. Работала с ними международный визажист Estée Lauder в России и СНГ Елена Мотинова.


Нейтральные оттенки Pure Color Envy Shine

Слева направо: 12-Baby Cashmere, 11-Fairest, 10-Innocent, 19-Discreet

Слева направо: 12 Baby Cashmere, 11 Fairest, 10 Innocent, 19 Discreet

Маша: ужасно сложно выбрать, который из этой серии мне больше по душе. Они все на каждый день, особенно 10 Innocent — самый удачный. А 19 Discreet такой нежный, прямо чувствуешь себя в нем милым котиком. Правда, глаза с таким оттенком должны быть яркими, как мне Лена и сделала.

Света: все оттенки этой гаммы прекрасны на каждый день. Но, если нужно было бы выбрать только один оттенок, то это был бы 12 Baby Cashmere. И с ним я бы точно не расставалась, настолько он освежает и гармонирует с моей внешностью — просто стопроцентное попадание (а еще мне безумно нравится его название).


Коралловые оттенки Pure Color Envy Shine

Слева направо:

Слева направо: 32 Empowered, 15 Heavenly, 04 Boudoir Baby, 02 Surreal Sun

Маша: красный 32 Empowered — для меня немного чересчур, к нему нужно привыкнуть. Хотя у него все замашки стать настоящим хитом: сочный, яркий и дерзкий. Но мне нравятся варианты поспокойнее, например 4 Boudoir Baby.

Света: эти оттенки на мне снимали последними — можно оценить состояние губ, что называется, без прикрас. Яркие оттенки моментально выдали бы все проблемы. Мы не жульничали и ничем дополнительно их не увлажняли.

32 Empowered оказался настолько притягательным, что после этого от крупиц моей былой убежденности «красный не носить» не осталось вообще ничего.


Розовые оттенки Pure Color Envy Shine

esteelauder_lipstick-4_web

Слева направо: 20 Passionate, 16 Blossom Bright, 06 Charmed, 31 Suggestive

Маша: от дискотеки до офиса один шаг и четыре помады) 20 Passionate просто праздник в концентрированном виде, а в 6 Charmed надо к директору на совещание ходить. Главное не перепутать!

Света: эта гамма оказалась самой интересной. Проблема была в том, что абсолютно все оттенки смотрелись на мне возмутительно хорошо:) Поэтому появилась надежда, что уж эти-то помады точно не будут смотреться. Лена приготовилась наносить мне оттенок Passionate и так и сказала: «Ну, хоть что-то должно тебе не подойти, не бывает так, что подходит абсолютно все». А после резюмировала: «Нет, все-таки бывает». 6 Charmed и 31 Suggestive оказались настолько спокойными и гармоничными для меня, что Лена добавила яркости глазам с помощью зеленого карандаша.


Ягодные оттенки Pure Color Envy Shine

Слева направо: 34 - Intriguing, 33-Inspiring, 08 - Pink Dragon, 05-Mischievous Rose

Слева направо: 34 Intriguing, 33 Inspiring, 08 Pink Dragon, 05 Mischievous Rose

Маша: оттенок 34 Intriguing — безусловный фаворит на вечерний выход. К этому оттенку мне нужно платье в пол и с открытой спиной. Причем немедленно.

Света: съемку мы начали именно с этой гаммы, к тому же с самого яркого оттенка — 34 Intriguing (кстати, он для меня также вне конкуренции из этой четверки:)) Хотя обычно все наоборот — начинаем с самого светлого и по возрастающей. Но помады и наносятся легко, и удаляются спецсредством быстро и без усилий. Несмотря на высокую пигментированность, цвет не въедается в губы. Кстати, оттенок 05 Mischievous Rose в жизни все же чуть ярче и, мне кажется, это мой самый что ни на есть настоящий nude.


Итоговое мнение

Маша: удивительно, я попробовала их все и так и не смогла выбрать, какая же мне нужна больше всего! Они прекрасны. Они действительно увлажняют — мы нанесли и смыли 16 оттенков подряд, и губы просто в отличном состоянии. Помады прекрасно ложатся, сияют. И наконец, у них в футляре магнитный замочек, так что колпачок закрывается буквально по волшебству.

Света: на мой взгляд, с Pure Color Envy Shine всего две проблемы – какой цвет выбрать и как заодно не купить и все остальные. Оттенков много, глаза, как обычно, разбегаются. Но мне нравится, что можно сузить круг, выбрав сначала гамму, а уже внутри нее подобрать цвет. Причем в каждой гамме есть как очень яркий, так и очень спокойный оттенок. Сами помады — мягкие, кремовые, увлажняющие. Наносятся они одним взмахом, не растекаются и нет необходимости в карандаше для губ. Плюс, у них нет отдушки и привкуса. В общем, отличные во всех отношениях помады!

Цена: 2000 рублей в интернет-магазине esteelauder.ru.

Дата: уже в продаже.

Фотограф: Ксения Николаева


Читайте также:

Помада Envy Estee Lauder. Все оттенки, свотчи, советы и отзыв

Мои любимые лаки: Estee Lauder Pure Red

(6 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...