Независимый
Ресурс
О красоте

Новое лицо Garnier — Оксана Акиньшина

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 16 декабря 2015 12
Новое лицо Garnier — Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина стала лицом двух бестселлеров Garnier — мицеллярной воды и ВВ-крема «Секрет совершенства».
В сентябре в Москве Garnier организовала фото- и видеосъемку рекламной кампании этих двух бестселлеров. в которой Оксана уже принимала участие. (В том, что это действительно отличные средства, лично у нас нет никаких сомнений: «Секрет совершенства» Юля когда-то, еще на заре одержимости BB-кремами, сочла лучшим из европейских вариантов, а мицеллярная вода была разобрана по косточкам и отлично показала себя в подробном отзыве-сравнении.)

Oksana-Akinshina-Garnier

Представители Garnier прониклись естественной красотой и идеальной кожей Оксаны. А сама она говорит, что «безумно рада возможности представлять международный бренд Garnier».

Как будет самая известная «дрянная девчонка» отечественного кинематографа, экс-подруга Шнура и звезда «Стиляг» представлять довольно классический французский бренд и насколько долгоиграющими окажутся заверения во взаимной любви — посмотрим. Кстати, в 2016-м в прокат выйдут фильмы «Борец» и «СуперБобровы» и сериал «Петля Нестерова» с ее участием. Ну, если не считать второй ролик рекламной кампании мицеллярной воды Garnier с участием Оксаны, конечно.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...