Независимый
Ресурс
О красоте

Лак Chanel 531 Peridot и его непростой характер

Лак Chanel 531 Peridot и его непростой характер

Лак Chanel Peridot, полученный мной как часть осенней коллекции бренда, был «выгулян» первым исключительно по просьбам телезрителей читателей и друзей-бьюти-блогеров. Если бы не они — я бы отложила его на долгий срок, так и не распробовав, вероятно, потому что сочетание золота и зелени в одном отдельно взятом лаке для ногтей мне всегда казалось неправильным подходом (ну, у каждого свои заморочки, правда?). Более того, я была уверена, что конкретно этот лак — абсолютно не для меня, ибо желто-зеленые оттенки на моих ногтях отдают мертвечиной чем-то нехорошим.

peridot-chanel-fall-2011-swatch-3

Оказалось, белые руки с легкой синевой вполне дружат с зеленым золотом. Возможно, потому, что в этом зеленом золоте имеется ощутимая порой синева (даже здесь на фото немного видно). Правда — я по-прежнему не уверена, что купила бы его себе в коллекцию, если б не работа.

Что можно сказать о лаке?

Во-первых, он ооочень легко наносится (как любой металлик-лак, полагаю?) — именно поэтому он был вообще первым, что я успела оприходовать из коллекции (признаюсь, хотела начать с оттенка Quartz, но его наносить сложнее, а у меня было 15 минут до выхода из дома).

Во-вторых, он какой-то безумный. Странный. Он переливается все время и ухватить эти оттенки цвета камерой — невозможно (ну мне невозможно, естественно, я ж не фотогений). На солнце он так ярко блестит, что слепит глаза — тут все нюансы уходят, конечно. В тени то покажет свой металлический характер, то зеленый, то голубой, то что-то с переливами.

Я ходила и все время «натыкалась» на свои руки в нем. Непривычно. Сначала было даже немного неуютно. Немного успокоилась на эту тему, когда две Янины знакомые заинтересовались оттенком, спросив, что за лак-хамелеон у меня на руках =).

Он — явно не летний лак, я вижу его в сочетании с плотными теплыми тканями и обязательно водолазкой с горлом. Хотя… черт его знает =).

И он — сам по себе ювелирное украшение. Хотелось снять все кольца с пальцев.

Все фото под катом.

peridot-chanel-fall-2011-swatch-6

peridot-chanel-fall-2011-swatch-8

peridot-chanel-fall-2011-swatch-9

peridot-chanel-fall-2011-swatch-10

peridot-chanel-fall-2011-swatch-5

peridot-chanel-fall-2011-swatch-7

peridot-chanel-fall-2011-swath-2

peridot-chanel-fall-2011-swatch-4

peridot-chanel-fall-2011-swatch

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...