Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки Clarins: для тела и для лица

Новинки Clarins: для тела и для лица

У Clarins, помимо обновленных блесков, вышло еще несколько новинок — решила объединить их в один пост.

Средство для искусственного и моментального загара для лица и зоны декольте Lisse Minute Autobronzant, Clarins.

clarins-lisse-minute-autobronzantclarins-lisse-minute-autobronzant

Обеспечивает загар постепенно день за днем, обещает также разглаживать и придавать коже сияние — средство содержит дегидрированные микрожемчужинки акации, которые скапливаются морщинках и складочках кожи, впитывают и удерживают влагу.

Обещана новая текстура — тающая, полушелковая, полусатиновая, обеспечивающая гладкость нанесения.

Увлажняющий крем с тоном Crème de Soins Teintee SPF 6

clarins creme de soins teinteeclarins-tinted creamТакой крем уже 25 лет пользуется популярностью у девушек, по словам марки — в этом году его формулу решили обновить. Фильтр SPF обещан 100% минеральный. Новая формула содержит экстракт коры катафрая, усиливающий его увлажняющие свойства, а также расширена палитра оттенков (к персиковому, светлому и золотистому добавили оттенки «Натуральный» и «Бежевый», а также «Теплый карамельный» стал более ярким). Помимо SPF-защиты, обеспечивает защиты от агрессивного воздействия окружающей среды и от свободных радикалов. Пигменты обещаны минеральные сверхтонкие мерцающие, объединяющие слюду и двуокись титана. .

Кремэкран с SPF 40 UV Plus Ecran Jour Haute Protecteur

clarins-uv-face

clarins-uv-faceЕще одно средство с обновленной формуло — защитные свойства крема были усилены. Фильтры минеральные, степень защиты — высокая, также в составе крема ингредиенты, защищающие кожу от воздействий окружающей среды. Обновление формулы — растительный экстракт дыни канталупы из Прованса с высоким содержанием супероксиддисмутазы (о йес, я напечатала это!) — этот энзим борется с токсичными радикалами кислорода. Но вообще самое главное для меня в этом креме — это текстура, она действительно очень легкая, без жировых компонентов, кожу не перегружает, так что я с чистой совестью могу добавить средство к вот этим.

Линия средств по уходу за кожей тела Lift-Fermeté

mannequin_lift_fermete_HRclarins-lift-fermeteВыходят:

  • Регенерирующий и укрепляющий крем для тела с насыщенной текстурой «Лифт-Фермете» Crème riche régénérante LiftFermeté
  • Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой «Лифт-Фермете» Lait fondant régénérant LiftFermeté

Средства призваны отвечать за восстановление упругости и эластичности кожи тела. Возрастные изменения, колебания веса, потеря упругости кожи после беременности или после длительного пребывания на солнце -эти средства обещают помочь. Они улучшают качество волокон эластина благодаря воздействию на протеин Эмилин-1; а также содержат экстракты 8 растений: тимьяна лимоннопахнущего, ву суа, бокоа, экстракта овса, центеллы азиатики, жожоба, карите и лесного ореха.

Давно думала, что мне надо что-то подобное, буду тестировать крем с насыщенной текстурой — я такие люблю.

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...