Независимый
Ресурс
О красоте

And the prizes go to…

Яна Зубцова
Яна Зубцова 26 декабря 2011 14
And the prizes go to…

Поскольку сегодня мы все хором обсуждали Юлину парфюмерную сказку про 12 месяцев, то и призы сегодняшние, дорогие, отправятся двум людям, оставившим комменты именно в этой теме. (Да-да, два. Ну вот такие мы сегодня добрые:)) Ну и призы будут, ясное дело, тоже ароматными. Чтобы они понравились своим хозяйкам, Яне, скажем честно, пришлось немножко поворошить арома-закрома и даже слегка всплакнуть — от жадности, разумеется, от жадности.

Но Яна строго сказала себе, что дарить надо именно то, что жалко. Потому что иначе это не подарок, а просто избавление от балласта. И в итоге приз — аромат L’Artisan Parfumeur Mure et Musc Exterme, да:))

Отправляется девушке Bambi_me, да!)))

Потому что мы тааак ее понимаем!) Потому что мы тоже, тоже, когда заходим в правильный парфюмерный магазин, хотим вынести его весь, да… И — не буду от вас скрывать, иногда-таки выносим, несмотря на то, что многое нам достается в силу служебного положения:) Но ведь всегда хочется того, чего нет, и никогда не бывает, что есть все, и вообще на этом пути ждет безумие, да.

А второй приз — шампунь и кондиционер для волос Lime Basil & Mandarin Jo Malone —

… Отправляется Framboise, большой поклоннице Jo Malone, как мы выяснили из ее прекрасного и очень развернутого коммента.

Земляника, вы любите лаймы так, как любим их мы?:))

Бэмби ми, Ежевика с мускусом — небанальное и одно из самых волнующих сочетаний, надеемся, вы его распробуете. Девушки, шлите нам в почту свои почтовые адреса, пожалуйста!

И — с совсем уж приближающимся Новым Годом!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...