Независимый
Ресурс
О красоте

Balenciaga’s new face, Nars & Lutens. Hot beauty news. Кому горяченькие новости?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 января 2012 65
Balenciaga’s new face, Nars & Lutens. Hot beauty news. Кому горяченькие новости?

А вот ворох свеженьких бьюти-новостей. С пылу, с жару, с сайта WWD, который стоит денег, поэтому активную ссылку на него не даю.

Итак, первая обжигающая новость: у Balenciaga появилось новое лицо — актриса Кристен Стюарт. (Любители «Сумерек», радуйтесь!:))

Скоро — ну то есть осенью, но по меркам нашей шустренькой индустрии это почти завтра — выйдет и сам новый аромат. Если я ничего не путаю, я именно его и пробовала тут в «строгозасекреченной» версии в офисе Coty Group — очень, хочу я вам доложить, достойный получился:) В анонсе следует обычный для такого рода мероприятий обмен любезностями — Кристен говорит, что обожает бренд, а креативный директор бренда, Николя Гескьер, говорит, что обожает Кристен:)

Если вы озаботились судьбой милейшей Шаролотты Гензбур, которая до этого была лицом Balenciaga Perfume, (я лично ее очень, а вы?) то спешу вас успокоить — с ней все в порядке, она останется на рекламе аромата Paris.

Новость номер два — у Serge Lutens выходит второй аромат в его «антипарфюмной» линии — L’Eau Froide, аромат холода, по-русски говоря. Сам Лютан утверждает, что понюхав его, можно замерзнуть . Если это не поэтическая метафора мэтра, то запуск этого L’Eau Froide в феврале представляется мне затеей сомнительной:) В аромат входит сомалийский ладан, плюс некие «морские» ноты, плюс четыре разновидности мускуса, мята и ветивер.

Продаваться этот аромат для мальчика Кая и прочих Снежных Королев будет с февраля в бутике в Пале Рояль в Париже, с марта — везде, где продается бренд. Цена за 50 мл EDP — $105.

Третья новость — NARS запускает долгожданную линейку тонально-увлажняющих средств. Похоже, это будет какая-то реальная бомба, потому что в средства включены все буквально сокровища мира, включая анти-эйджинговые ингредиенты, ингредиенты, отвечающие за пресловутое сияние, плюс — самая высокая степень UV и UVA защиты, какая только есть в категории «тональные средства» — SPF 30 и 3+ PA.

Весной выйдут 9 оттенков, цена — $42. Первыми средства появятся в Nordstrom, на сайте narscosmetics.com и еще в бутике NARs в Нью-Йорке. В общем, похоже, мне в Нью-Йорк надо по делу, срочно:)

И это еще не все новости, дорогие. Кое-что у нас еще распихано по кармашкам. Coming soon — вот поплаваю в бассейне, соблюдая все меры предосторожности и следуя вашим мудрым советам, которые вы мне так щедро надавали тут, — вернусь и продолжим:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...