Независимый
Ресурс
О красоте

Benefit, Lancome, Aveda. Hot beauty news-2.

Яна Зубцова
Яна Зубцова 16 января 2012 30
Benefit, Lancome, Aveda. Hot beauty news-2.

…И мы продолжаем нашу раздачу свежеиспеченных сайтом WWD.com новостей.

Benefit тоже запускает линейку тональных средств в категории foundation и намерен вдохнуть в нее свежее дыхание. Линия называется Hello Flawless Oxygen Wow lineup — коже обещан буквально глоток чистого воздуха. Говорят, что работа над тем, как вдохнуть кислород в баночку с тональным средством, велась целых три года. Задачи ставились аналогичные тем, которые решали в NARS: чтобы увлажняло, чтобы сияло, чтобы защищало от вредного воздействия солнца, чтобы содержало антиоксиданты.

В итоге получилась линейка из 9 оттенков, цена в Америке — $34, сколько будет у нас, и когда будет, и будет ли — о том пока нам неведомо. Да, названия, кстати, у каждого из оттенков — so benefit, как мы любим: “I’m pure for sure” (оттенок Ivory), “Cheers to me” (оттенок Champagne) и “I’m so money” (оттенок Honey), ну и так далее. В продаже на сайте — с 15 февраля, в офф-лайне — с марта.

Lancome продолжает предпринимать усилия по завоеванию молодежной аудитории, волшебница Эмма Уотсон — на подхвате. Марка запускает новую линейку помад Rouge in Love — обещано 6-часовое пребывание на губах, яркость цвета и «легкость в носке» — и новую линейку лаков Vernis in Love (24 оттенка). Помады делятся на три категории — категория Jolis Matins (непритязательные оттенки вроде бежевого и розового), категория Boudoir Time (серебряный и белый шиммер или блестки) и категория Tonight Is My Night — какие-то вызывающие оттенки и золото.

Рекламную компанию снимал Марио Тестино.

Всему миру запуск обещан в феврале, у нас пиар Lancome пока хранит молчание — видимо, в феврале нам этих сокровищ не видать:)

И, наконец, Aveda запускает линию, призванную остановить выпадение волос. 97% ингредиентов — натурального происхождения, и обещано, что средства на 33% сократят выпадение волос.

Запуск в мире тоже в феврале, у нас — тоже пока непонятно когда (:

Но тут я скептик, если честно — не очень я как-то верю в эффективность средств от выпадения волос, так как штука это все-таки в основном гормонально-зависимая. А вы — верите?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...